1. zayne 10

• психология, память

Игровое поле
6 маркеров игроков-эмонитов
2 кубика
90 игровых карт (+10 пустых карт для созданиях новых игровых карт)
80 маленьких синих фишек-эмонов
20 больших синих фишек-эмонов
80 маленьких красных фишек-эмонов
20 больших синих фишек-эмонов
Правила игры
4 карты-памятки с основными правилами игры

Эмоции заряжают энергией и наполняют смыслом жизни людей. Но немногие пока знают, что эмоции также обеспечивают жизненной энергией эмонитов, мистических существ из параллельного измерения М-Икс. Эмониты проникают в мир людей, чтобы питаться их эмоциями и влиять на их чувства, мысли и поступки, создавая почву для рождения новых эмоций.

Играй в роли эмонита и испытай свои способности в управлении эмоциями людей. Вызывай и поглощай эмоции эффективнее других эмонитов, чтобы победить. И помни, только от тебя зависит, какие эмоции развивать: позитивные или негативные. Какую сторону выберешь ты: светлых созидательных эмонитов или темных эмонитов-разрушителей?

Эмикс – стратегическая игра на развитие своего персонажа. Игра предполагает активное взаимодействие между игроками и предлагает богатое разнообразие стратегий, тактик и конкретных действий, направленных на достижение желаемого результата. В различных партиях или этапах игры можно фокусироваться на развитии собственного персонажа и создании защитных механизмов против влияния других игроков, можно мешать развитию других игроков, паразитируя на их неудачах или же в самый неожиданный момент сыграть комбинацию действий для создания переломных моментов игры… Попробуй найти свою индивидуальную победную стратегию в погоне за максимальным эмоциональным насыщением.

Therion написал 2 года назад: # скрыть ответы
Где купить в Москве?

Авторы, по ходу, совсем положили на связь с общественностью. Спрошу у народа - кто знает, где купить эту игру в Москве, Питере или Нижнем Новгороде? Напишите в ЛС, буду очень признателен!

Reddas написал 2 года назад: #

Месяцев 5 назад приобрел, писал производителю, он дал контакт человека в Москве, купил с рук.

Solod написал 2 года назад: # скрыть ответы

Где купить эту игру в Москве?

zayne написал 2 года назад: # скрыть ответы

на м. Войковская есть несколько экземпляров - можно купить там. Цена - 1400р. Если интересно, в личке могу дать контакт для согласования заказа игры

Solod написал 2 года назад: #

Гениальный маркетинг, высший бал! Я написал вам с личку полтора месяца назад, но вы походу настолько сильно никому не хотите продавать свою игру, что даже не заходите на тесеру

Zloy_Clown написал 2 года назад: #

если можно, тоже хотелось бы узнать где и как

Russtex написал 3 года назад: # скрыть ответы
Покупка

Купить игру можно только на территории Украины?

zayne написал 3 года назад: #

Можем отправить в любую точку мира (есть опыт по доставке в Россию, США, Польшу, Швейцарию, но готовы освоить и другие страны :))

CBGames написал 3 года назад: #
Игра понравилась

В целом очень даже неплохая игра.
Дизайн, согласен с Остапом, можно "подтянуть", но это, как по мне, не критично - всё в меру и в одном стиле.
Механика и сама идея игры приятно порадовали. Качество компонентов на хорошем уровне.
Посетители клуба с удовольствием играют в Эмикс. Игра должна быть в коллекции настольщика ;)
Отличный проект!

KruDO написал 3 года назад: #
Положительные впечатления

Игру опробовали в трех разных компаниях. Особенное восхищение слышно от девушек: нравится тема и реальность разыгрываемых карт (реальные эмоции или поступки, что приближает к реальности).
Игра заинтересовала построением комбинаций и средним взаимодействием между игроками. Есть мелкие недочеты, но в целом качество исполнения положительно удивило.