Я понимаю считать монополию устаревшей, но Марс? Устаревают игры, от которых разительно меньше получаешь удовольствия, чем от новых. На порядок. Но удовольствие не только в самом вкусе блюда, но и его подаче. Мне вот зоопарк свой собирать не так интересно, как колонизировать другую планету; игра не о механиках, а о месте человечества.
Я думал, что переизобретать велосипед нынче совсем не можно, в эпоху самого большого изобилия настольных игр, когда игры действительно конкурируют за твои деньги и время. Однако я Марсом все куда более ровно. Не стал брать потому что не увидел ничего нового для себя, а неигранного - до пенсии хватит. Да и доставкой через посредников дешево не будет.
Очень люблю, когда обозревают уже не новые, но прекрасные игры! Ведь за новинками гоняются все и у них хорошая реклама. А вот некоторые стоящие вещи рискуют кануть в небытие, если их не издают снова. Спасибо, продолжайте 😊
Я понимаю считать монополию устаревшей, но Марс?
Устаревают игры, от которых разительно меньше получаешь удовольствия, чем от новых. На порядок.
Но удовольствие не только в самом вкусе блюда, но и его подаче.
Мне вот зоопарк свой собирать не так интересно, как колонизировать другую планету; игра не о механиках, а о месте человечества.
Я думал, что переизобретать велосипед нынче совсем не можно, в эпоху самого большого изобилия настольных игр, когда игры действительно конкурируют за твои деньги и время.
Однако я Марсом все куда более ровно.
Не стал брать потому что не увидел ничего нового для себя, а неигранного - до пенсии хватит.
Да и доставкой через посредников дешево не будет.
Не легаси популярно, а Марс.
Очень люблю, когда обозревают уже не новые, но прекрасные игры!
Ведь за новинками гоняются все и у них хорошая реклама.
А вот некоторые стоящие вещи рискуют кануть в небытие, если их не издают снова.
Спасибо, продолжайте 😊
Вы пробовали предыдущие части?
Они сильно легче?
Если не пробовали, почему начали с третьей?