Эволюция. Трава и грибы

2019

Mishanya_Piterskiy написал 3 года назад: # скрыть ответы
Первый взгляд

Дополнение, не смотря на шуточный характер, хорошее. Механика с получением еды из растений/грибов отлично вписывается и не выглядит посторонней. У всей пищи появляются интересные эффекты. Каких-то неоднозначных моментов по правилам возникает мало. В коробке также лежали милые жетончики пищи, нарезанные из цветного пластика, в виде яблочек, грибочков и косточек.
Но вот графическое оформление... Я искренне не понимаю, как можно продавать ЭТО за деньги. Игра выглядит безвкусно и попросту омерзительно. Каждый ее элемент противен сам по себе, а в совокупности они образуют настолько отталкивающий сгусток помоев, что трудно поверить в его существование.
Оригинальная игра сама по себе выглядит на 2 из 10, но это дополнение опускает ее на какой-то непостижимый уровень похабщины.
Повторюсь, это хорошее дополнение к неплохой игре. Геймплей я оцениваю на твердую 7, но это постыдно плохой ПРОДУКТ, выпуск которого является просто актом неуважения к игрокам.

Woland50 написал 5 месяцев назад: #

Дополнение "Растения" гораздо лучше чем "Трава и грибы", последнее уступает и по механике и по сути. Когда объявляли о его предзаказе 1-го апреля, до последнего надеялся, что это шутка, увы. Из плюсов, только красивые жетоны еды и промокарты для базовой эволюции "прозрачное" и "насекомоядное". В предзаказ вписывался только ради них.

ufimez написал 2 года назад: #

а нам на первый взгляд не понравилась, только не оформление, а сам процесс, еды просто валом, животных тоже великое множество.
В целом возможно для разнообразия сойдет

Jack_V написал 3 года назад: #
Трава и грибы