EXIT: Квест. Затонувшие сокровища

Exit: The Game - The Sunken Treasure, 2017

PzVIK написал полмесяца назад: #
Игра алогизмов.

Шестигранник - загадка. Алогизм!
L - загадка. Алогизм эпичный!
Y - загадка. Как нужно догадаться, что нужно соединять линии, если в правилах об этом ни слова!? Особливо порадовало, что «Шаг 1» - это строчка без номера, а затем идут 1, 2, 3...Алогизм!

And_Art написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Решил попробовать знакомство с EXIT с этой коробочки, так как сложность у нее для новичков. Ну что сказать? Видимо игры такого плана - это не мое. Почувствовал себя тупым, отгадав без подсказок только 4 самых простых задачки. В игре понравилась идея с кодовым диском.

AlonZo написал 3 месяца назад: #

Такая ситуация практически у всех, кто играет первый раз. С каждой следующей игрой серии количество разгаданых загадок будет расти.
После нескольких партий разных игр серии решил, что не буду продолжать покупать дальнейшие выпуски. Всё довольно разнообразно и дорого, как для одного раза. Если где-то в клубе или гостях сыграть - только за, но не более.

Nataly23 написала полгода назад: #
Отлично!

Замечательный выпуск. Он действительно гораздо проще, чем предыдущие, что вызывает меньше затупов в процессе, меньше подсказок и, как следствие, больше удовольствия на единицу времени.
Мы прошли его с мужем чера вечером не торопять за 1,5 часа, может чуть больше. Не затупили ни разу, шли по сюжету ровно и гладко, но было где поломать голову!
Очень довольны. Всем советую.