1. Arhiart 10

EXIT: Квест – Затонувшие сокровища

издатель: Звезда
999 Games
KOSMOS
магазин: Дом Игр (Украина)

1 диск-декодер
85 игровых карточек
9 странных предметов
1 книжка
1 правила

Вы опуститесь в морские глубины, чтобы изучить место крушения парусника «Санта-Мария». Потерянные сокровища, затонувший корабль, старинные загадки заставляют вас потерять счет времени. Вы оказываетесь в ловушке глубоко под водой. Воздуха остается все меньше. Сможете ли вы разгадать тайну крушения, обрести сокровища и остаться в живых?

Игры серии Exit Квест основаны на так называемых Эскейп-квестах (приключенческих играх, проходящих в реальности), популярном жанре развлечения во всём мире. Игроки перемещаются по виртуальным мирам, комбинируют подсказки и решают головоломки. Этот принцип теперь перенесён и в настольные игры. Перед игроками стоит задача: попытаться выпутаться из опасной ситуации или выполнить миссию – например, найти пропавшего человека, определить формулу противоядия или просто «спасти» мир. Это требует сообразительности, терпения и командной работы. Серия игр-квестов постоянно пополняется новинками. И в каждой коробке вас ждёт новая история и новый мир загадок.

Фото и видео

Nataly23 написала 3 месяца назад: #
Отлично!

Замечательный выпуск. Он действительно гораздо проще, чем предыдущие, что вызывает меньше затупов в процессе, меньше подсказок и, как следствие, больше удовольствия на единицу времени.
Мы прошли его с мужем чера вечером не торопять за 1,5 часа, может чуть больше. Не затупили ни разу, шли по сюжету ровно и гладко, но было где поломать голову!
Очень довольны. Всем советую.