Factory Fun

2006

martinyman написал 10 лет назад: # скрыть ответы

В miniaturemarket.com распродажа, в наличии 20 коробок, по цене 25 $. Помимо других интересностей по бросовым ценам.

Да это не распродажа, а обычная цена. А еще весной по-моему вообще 20$ стоила

martinyman написал 10 лет назад: # скрыть ответы

В разделе "clearance" лежит. Как я понял, ее сейчас не найти нигде. Но доставка из этого магазина просто конская.

Journeyman написал 10 лет назад: # скрыть ответы

Да, увы, больше в магазинах нигде нет, но куча предложений на BGG market, но с учетом что вес игры 2,5 кг, доставка одной коробки получается очень дорогой.

martinyman написал 10 лет назад: #

Вот это и печалит. Вес неслабый :-)

Warlord1 написал 10 лет назад: # скрыть ответы

25 долларов по курсу с конвертацией в пей пел (34руб) выйдет 850 руб + доставка в составе крупного заказа ещё рублей 700 (при условии что продавец дополнительно не накрутит). т.е. даже при распродаже игра выйдет 1550 руб. минимум.
В этом случае проще игру купить на барахолке Игроведа. чем ждать месяц и запариваться собирая крупный заказ в дорогом по доставке магазине.
Проще игры брать на кулстаффе за 35% доставки, а эту купить на Игроведе.
Кстати игра неплохая, бодренькая! Мне нравится.

martinyman написал 10 лет назад: #

Да понятно. Просто не хотелось б/у. У меня на этот счет пунктик, знаете ли. Да, маркет стал невыгоден по доставке. В итоге нашел в украинском магазине.

BioWolf написал 2 года назад: #

"25 долларов по курсу с конвертацией в пей пел (34руб) выйдет 850 руб + доставка в составе крупного заказа ещё рублей 700 (при условии что продавец дополнительно не накрутит). т.е. даже при распродаже игра выйдет 1550 руб. минимум"

Верните меня на 7 лет назад пожалуйста %-))))

Romantic написал 7 лет назад: #
Вопрос по стоимости размещения.

Вроде как правила понятные, но тут в последнюю партию возник спор - решил уточнить.
1. Каждому игроку раздаётся в начале партии по одному контейнеру каждого цвета и на стол выкладывается по два контейнера.
2. Стоимость размещения контейнера с краской - 1 деньга. Если "свои" контейнеры уже закончились - можно ли за 1 деньгу купить с общего запаса (там где по 2 штуки каждый), либо к вам на фабриу эти контейнеры попадут, только если разместить машину, которая приносит контейнер, а дальше стоимость размещения будет уже 1.

Ajika написала 8 лет назад: #
Кто продает?

Очень хотелось бы купить эту игру. По вменяемой цене. Готова потратить 2500 - это в сумме с доставкой. Сейчас её хрен найдешь, а с учетом того, что продавалась она год назад за меньшие деньги, надеюсь, что кто-нибудь откликнется..

Jumalungma написал 9 лет назад: #

Сейчас продают в магазине "BanzGames". Цена 3250 плюс почта. Накладненько выходит...

martinyman написал 10 лет назад: # скрыть ответы

Россияне, кому-нибудь нужна Factory Fun новая за 1700+доставка до вас почтой?

Journeyman написал 10 лет назад: # скрыть ответы

На барахолке Игроведа уже несколько месяцев висит пара аналогичных предложений.

martinyman написал 10 лет назад: #

Мдо? Занятно. Просто не сижу на барахолке Игроведа. Возник шанс что привезут близкие из Украины, а там как раз 2 коробки у них осталось. Вот и предложил, может кто как я оголтело искал :-). Людям что одну, что две коробки везти, все едино.

reeboohin написал 11 лет назад: #

спасибо за перевод правил игры.

reeboohin написал 12 лет назад: # скрыть ответы
У вас есть перевод правил...

....Factory Fun?
В этом подкасте я озвучил свою просьбу.
Может быть кто-нибудь поможеь
(добрый человек знающий английский)

reeboohin написал 11 лет назад: #

перевод сделан-