| о себе: - Не люблю игры с геморройным подсчетом очков в конце игры, даже если там отличные механики, они отправляются на барахолку
- Недолюбливаю сухие евро, но некоторые из них уважаю за их механики
- Играю в основном с женой, так что стараюсь выбирать игры, которые хорошо идут на двоих
- Люблю игры с кубиками, как евро, так и амери, а так же игры на постройку своего движка и хорошие экономические стратегии
- Предпочитаю игры с взаимодействием между игроками, чем без него
https://vk.com/arzyanin
|
То то я и смотрю, что такими "бизнесменами" сейчас забиты все МП ...)) работают в минус "на перспективу" и потом закрываются через полгода-год .. какой то извращенный взгляд на бизнес, что он должен работать в минус. Он должен работать в плюс, в крайнем случае иногда в ноль, но если он работает в минус это полнейшая туфта. То что вы вложили 100 получили 200 и вложили 300, заняв в банке допустим еще 100, видя, что 100 принесло 200, 300 принесет 600 это не работа в минус... это "другое" :))
Что-то пошло не так 👍
По моему у вас что то заклинило в голове)) чувак просто пошутил... какие работодатели, какие разговоры вы о чем вообще 🙈😬
А как там сам сюжет в ней? Или весь интерес с прокачке и сражении с боссами?
Подскажите кто уже играл, насколько в ней глубокий и интересный сюжет? 🙂