Фэнси

2014

snowbody написал 8 лет назад: # скрыть ответы

Плагиат на плагиат! Это по нашему!

GingerBreadMan написал 7 лет назад: #

Заплагиатили сами себя))

SuperPuperSova написала 9 лет назад: # скрыть ответы

Сегодня купила данную игру. Сразу же хочется сказать об особенностях игры, не буду разделять их на плюсы и минусы(все сугубо субъективно).
-бюджетная игра - не бьет по карману
-съемное поле-не обязательно брать с собой всю коробку
-компактность-если взять всю коробку, то можно сложиться в рюкзак или небольшой пакет
-однообразность-на многих картах повторятся одни и те же сюжеты,герои
-мрачность-мне колода показалась довольно меланхоличной, довольно много темных цветов
-картонные фишки для голосования-протекторы или скотч, т.к. уже после третьей партии фишки придут в негодность
-небольшая колода-игра действительно быстрая, 6 игрокам едва хватит карт на 2 круга
Мой вердикт - игра под настроение.В конце концов, сами игроки создают игровое настроение)

Patrick_Verona написал 9 лет назад: # скрыть ответы

Спасибо за рекламу, Диксит всё равно круче

Dee написал 9 лет назад: #

Диксит круче, но стоит почти в три раза дороже (я покупал Фэнси за 450 по акции). Но даже за полную стоимость в 600 рублей полностью оправдывает бюджет - экономия чувствуется везде, и в качестве корабликов, и фишек для голосования - картон уж очень тонкий, и в качестве карт. Но за свою цену вполне не плохая игра. Хотя соглашусь, что все карты однообразные - от одного автора. Можно было бы сделать повеселей.

Я считаю, ошибкой авторов было делать поле не складным. Можно было бы сделать отличную карманную версию Иммаджинариума, т.к. все компоненты поместились бы (если сделать складываемым поле) в коробку от карманного Элиаса или Ерша.

Oldman написал 9 лет назад: #

Здравствуйте, бот...

ThunderWolf написал 9 лет назад: # скрыть ответы

Фото добавить не смог. Единственные доступные - на сайте Мосигры зашиты в коде.

Meerple написал 9 лет назад: # скрыть ответы

Фото залил, но как поменять основную картинку?

yushin написал 9 лет назад: #

поправил

ZnaemIgraemEburg написала 9 лет назад: #

Главная особенность и отличие от того же Диксита и Имаджинариума в иллюстрациях, конечно. Они как и в Диксите - принадлежат одному автору, чувствуется стиль один. И сложно пока разобраться плюс это или минус - что картинки друг на друга очень похожи.
Вроде бы и плюс - так выбирать труднее нужную карту в голосовании. С другой стороны минус - потому что фантазия крутится вокруг одних и тем же предметов.