Flick 'em Up! (2016)

2016

Black_Phoenix написал год назад: # скрыть ответы
правила

Сверстал перевод правил.

IGROKRATIYA написал полгода назад: #

Подскажите пожалуйста! А перевод правил тех что в коробке с сценариями существует?

IGROKRATIYA написал 2 месяца назад: #

А можно и сценария?

IGROKRATIYA написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Сверстайте пожалуйста перевод сценариев!

IGROKRATIYA написал 2 месяца назад: #

На русском!

Сценарий 4

Золото Чалдинга
Дилижанс несет большую кучу золота в город Чалдинг.
Оставшиеся члены клана Купер присоединились к группе преступников в горах, и жители Чалдинга опасаются, что в любой день может произойти нападение. Шериф, столь же умный, как и красивый, решил спрятать золото в Чалдинге в различных зданиях по всему городу, чтобы его было сложнее найти и украсть. Шериф и отважные горожане патрулируют окрестности разыскивая подозрительных людей.. К сожалению, старик Пэт заснул на вокзале! Он просыпается через час после прибытия клана Купер в город. Спешите, шериф! Начинайте свою работу!
Цель: Предотвратить действие преступников до того как они завершат свои планы.
Условие: Бандиты Соберите все 5 золотых мешков.
Дополнительные правила: время установлено на 5:00.
Шляпы: шляпы вне закона - синей стороной вверх; шляпы юристов - красной стороной вверх. Законники не будут играть в течение первого часа.
Два нейтральных ковбоя (розовый и синий) расположены за пределами города. Они не играются во время сценария. Они сообщники, ожидающие за городом доставки золота.
Важно: преступники не могут выполнять стрельбу во время первого раунда.
Законники берут 15 жетонов, 5 мешков золота, 5 очков жизни, 3 жеребят и 2 динамита.
Первый игрок законников разбивает эти жетоны на 3 стопки по 5 в конфигурации по своему выбору. Поместите одну кучу в Ратушу, Банк и Салон.
Конец игры: Игра заканчивается в пользу преступников, если они достигают своей цели.

Дополнительные правила: Динамит. Поместите восьмиугольный динамитный цилиндр (стоит так, как показано на рисунке) рядом с ковбоем, используя динамит, как если бы вы действовали при стрельбе. Игрок бросает динамит, щелкая его. В конце движения динамита он взрывается, нанося урон любому ковбою, объекту или зданию в зоне взрыва динамита (диск шириной в одно движение). Объекты в зоне взрыва удаляются из игры. Ковбои в зоне взрыва теряют 1 очко жизни и опрокидываются (пока они не предпримут следующее действие). Ковбои, занимающие здание в зоне взрыва, теряют 1 единицу жизни и оказываются перед любым из опорных блоков этого здания, опрокидываясь (пока они не предпримут свое следующее действие). Динамит затем удаляется из игры.

Ковбой в пределах ширины одного диска движения нейтральной фигуры может провести действие, чтобы дать маркер нейтральной фигуре. Этот токен находится под нейтральной фигурой. Важное исключение движения: диск движения, который касается нейтральной фигуры, но не опрокидывает ее, рассматривается как успешное движение.

IGROKRATIYA написал полгода назад: #

Кто ни будь сделайте уже перевод сценариев!

IGROKRATIYA написал полгода назад: #
Правила игры, перевод сценариев.

Пожалуйста сделайте кто ни будь перевод именно этого буклета правил к этой игре. У этой игры все в одном буклете по форме коробки

IGROKRATIYA написал год назад: #

Классная игра!!! Я в восторге!

Pavel1990 написал 3 года назад: # скрыть ответы
перевод правил

есть у кого перевод правил

Black_Phoenix написал год назад: #

на ютубе есть видеоправила. недавно появились. найти не трудно

lich2701 написал 3 года назад: # скрыть ответы
Уточнение

Вчера с играли первою партию. Такой вопрос - если моего ковбоя ранили в текущем раунде, я могу его поднять в этом раунде и выполнить им действия? Если могу то получается что каждый раунд ходят все 5 ковбоев каждой команды.
Цифры на шляпе это порядок каким должны ходить ковбои или каждый раунд свой порядок хода -
кем захотел тем и походил (кроме токена инициативи он же должен всегда первым ходить).

Otec_S написал 2 года назад: #

Да, да, да ))

MG написал 2 года назад: #
Перевод правил

Друзья, есть у кого перевод правил? Или может кому не сложно его оформить, в ворде уже было бы замечательно!