| Состояние, цена | ||
|---|---|---|
Akaandy
396 |
б/у 4000 руб. 1 | |
| Рейтинг игры | ||
|---|---|---|
Akaandy 396 |
7.5 |
|
| Рейтинг игры | ||
|---|---|---|
Abharasch
103
|
||
Razorvi_KapbITo
26631
|
||
HarretShadow
1523
|
||
Hostel
12041
|
||
| комплектация: - 1 центральные врата; |
Ссылка на обзор ( мой вольный перевод от HarretShadow )
Приведите ваше племя к "Вратам Мары", порталам царства с чистой энергией стихий. Встречайте могущественных повелителей стихий, манипулируйте запутанной экономикой, а также используйте красочную магию. Вам прийдётся соперничать за наибольшее влияние в каждой областе тем самым устанавливая свои племенные претензии на неё.
"Gates of Mara" это сочетание механизма выставления рабочих вместе c механикой ариа контрола ( контроля территорий ), которое воплощено в жизнь благодаря арту ( рисункам ) Nastya Lehn. Под вашим командованием будут рептилии, гоблины-амфибии, древние насекоммоподобные или древесные эльфы.
Стратегически расположите ваших членов племени вокруг областей и ворот. Зачаровывайте их для того что бы дать новые способности. Соревнуясь за краткосрочные цели, не забывайте следить за влиянием. Ведь только игрок с наибольшим влиянием может достичь "Врат Мары"!

Комментарии
Вверху прикреплена ссылка на обзор игры)
или же воспользуйтесь этой:
https://tesera.ru/user/HarretShadow/journal/1809368/
Надо больше ссылок. В файлах, в комментариях, в связанных игровых дневниках. Можно прямо в описание игры запихунть, а то вдруг не увидят.
Есть же привязка к статьям и дневникам справа в списке...
Спасибо за совет)