Что то в последнее время я только и натыкаюсь на подобные "крики души", не так давно радионастолкинг выходил про что то похожее. Если это не нейорнка (потому что текст очень тяжело читать), то перед нами классический начинающий автор-снежинка, который считает, что его "гениальнейшие и уникальные нигде до этого не встречающиеся" идеи не хотят брать издатели потому, что они злобные буратины, только нажиться на авторах хотят, и ваще против высокого творчества. Ах да, а еще сразу украдут идею, как только увидят (злобно хохоча при этом, конечно же) мысль о том, что его идея просто фигня или требует переработки, светлые творческие головы не посещает, конечно же.
З.ы. ну к слову, если вдруг кто начнет парировать в стиле "сперва добейся", то я был на граниконе в этом году в качестве автора, видел кучу прототипов и других авторов. По тому и такое отношение к этой статье (или скорее дневнику)
Как ни странно, но "играть от ситуации" это тоже навык (наряду с играми про переговоры), который некоторым игрокам совершенно не понятен. Я бы даже сказал он противоположен навыку планирования, как раз из за этого "игроки-планировщики" не просто не умеют играть от ситуации, а в целом, для них такой стиль кажется крайне рандомным и непредсказуемым.
Как вы с таким подходом вообще в игры играете? Это не вина игры, что произошла такая ситуация. Более того - ну произошла такая "несправедливач и обидная" ситуация и что? В следующмй раз другая произойдет более удачная для вас. В том и соль, что игра рассказывает разные истории с разными ситуацичми и реакцией игроков. лучше травоядно копаться молча в планшете два часа потом посчитать очки и раойтись.. Вот это реально "захватывающмй" сюжет, зато никто не обиделся...
Что то в последнее время я только и натыкаюсь на подобные "крики души", не так давно радионастолкинг выходил про что то похожее.
Если это не нейорнка (потому что текст очень тяжело читать), то перед нами классический начинающий автор-снежинка, который считает, что его "гениальнейшие и уникальные нигде до этого не встречающиеся" идеи не хотят брать издатели потому, что они злобные буратины, только нажиться на авторах хотят, и ваще против высокого творчества. Ах да, а еще сразу украдут идею, как только увидят (злобно хохоча при этом, конечно же)
мысль о том, что его идея просто фигня или требует переработки, светлые творческие головы не посещает, конечно же.
З.ы. ну к слову, если вдруг кто начнет парировать в стиле "сперва добейся", то я был на граниконе в этом году в качестве автора, видел кучу прототипов и других авторов. По тому и такое отношение к этой статье (или скорее дневнику)
Самиздат/прототип?
Как ни странно, но "играть от ситуации" это тоже навык (наряду с играми про переговоры), который некоторым игрокам совершенно не понятен. Я бы даже сказал он противоположен навыку планирования, как раз из за этого "игроки-планировщики" не просто не умеют играть от ситуации, а в целом, для них такой стиль кажется крайне рандомным и непредсказуемым.
Это что, типа кибер-зомби? А полтив них кибер-ковбой, кибер-бейсболист, громозека и девчонка в маске? Киберзомбицид какой та.
Как вы с таким подходом вообще в игры играете? Это не вина игры, что произошла такая ситуация. Более того - ну произошла такая "несправедливач и обидная" ситуация и что? В следующмй раз другая произойдет более удачная для вас. В том и соль, что игра рассказывает разные истории с разными ситуацичми и реакцией игроков. лучше травоядно копаться молча в планшете два часа потом посчитать очки и раойтись.. Вот это реально "захватывающмй" сюжет, зато никто не обиделся...