Gekael

Гекаел, 2000

gekamok написал 6 лет назад: #
Мир Гекаел

Уважаемые игроки

материал по игре выкладываются здесь
и здесь http://gekael.com/content/

материалы пополняются, там можно найти пнп и бета версии для пк и андроинда.

SkyRover написал 6 лет назад: #

Очень интересный проект. С удовольствием сыграл бы.

Raiden написал 6 лет назад: #
Интересная и оригинальная игра.

Тут выше весьма скромное описание возможностей игры.На самом деле это не просто игра, а система из 15 различных игр разного уровня сложности. На базовом (самом легком) уровне вас ждет игра в пирамидки, где игроки пытаются собрать пирамиду из жетонов по определенным правилам, а проигравшим будет тот, кто не сможет добавить новую ступень в эту конструкцию. На более сложном уровне игра преобразуется в своеобразное подобие шашек, где вы ходите по полю и пытаетесь съесть жетончики противника и опять же по волне оригинальным правилам. На еще более сложном - в битву червей, где вы не только едите жетончики, но и выстраиваете своего рода лазерные пушки бьющие на различное расстояние в зависимости от их конструкции. Игрушка явно достойна внимания и крайне оригинальна. Основные минусы - не очень хорошо проработаны условия победы, игры заканчиваются когда в не остается жетонов, а их очень много, при этом явный победитель может появиться уже на половине их расхода. Сетинг- весьма странный и на мой взгляд не подходит под все варианты игры, хотя изюминка в нем явно наблюдается. Ставлю игре 10 балов за оригинальность и интересность.