Трепещите, человеки!

2015

alex1409 написал полтора года назад: #
Классная российская игра

По мне так игра очень классная, весёлая, компоненты стоят дороже чем сама игра на рынке.

Часто бывает что ты платишь за игру, а там компонентов на 10% от стоимости игры. И не понятно за что вообще заплатил.

Если бы вышла за рубежом, 100% была бы выше оценена и более популярна.

vsevoloch написал 8 лет назад: # скрыть ответы

Сыграли партию на пятерых. Нам понравилось оформление, идея, игровой процесс... Но последний - до половины партии, когда стало очевидно, что механика монотонна и линейна. Собирай человеков, прокачивай корабли, с их помощью собирай человеков, прокачивай корабли... В общем, не доиграли. Партия длится тринадцать раундов, мы сыграли полных шесть.

Syrox написал 8 лет назад: # скрыть ответы

Для такие гиков (без сарказма), как вы, будет дополнение, существенно изменяющее вторую половину игры.

akira написала 8 лет назад: # скрыть ответы

Нам игра понравилась, когда будет дополнение?

Syrox написал 8 лет назад: # скрыть ответы

планируем ближе к осени.

Platon написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Дак будет для таких гиков, как мы, это ваше дополнение-то существенно изменяющее вторую половину игры?

Inquisitor написал 7 лет назад: #

Это будет не дополнение, а полноценная вторая версия игры.

Platon написал 7 лет назад: #

Shustr написал 8 лет назад: # скрыть ответы

Говорят уже вышла? Это правда?

Syrox написал 8 лет назад: #

правда, постепенно магазины наполняются игрой - ищите в Мосигре, Республике, IQ Toy, Знаем Играем и других магазинах.

AlexeyGfi написал 9 лет назад: # скрыть ответы

Ребята, прикрепляйте издателя "Неизданная". Неизданные ПНП без маркировки искать потом по сайту - та ещё забава =(

ZoRDoK написал 9 лет назад: # скрыть ответы

Добавил.

Вместо того, чтобы кричать в комментариях, можно взять и добавить самому. Это ж соцсеть, тут контент создают пользователи.

AlexeyGfi написал 9 лет назад: #

Разобрался.

Я всё-время нажимал "Редактировать" и получал "Для доступа к этой функции у Вас недостаточно прав" O=)

Oldman написал 9 лет назад: #
Играть за Луррраа, отлично, в этом сеттинге делать надо)))))