Трепещите, человеки! редактировать

- 5 фигурок летающих тарелок;
- 5 фигурок канистр;
- 2 кубика "D6";
- Правила игры.

В этой игре вам предстоит сыграть за один из отрядов космических пришельцев, которые нападают на землю с целью захвата как можно большего количества людей и продажи их на межгалактическом невольничьем рынке. Люди являются очень ценным ресурсом во вселенной. Их можно обменивать на звездолеты и другие полезные в хозяйстве вещи.

Однако чтобы захватить их в плен вам потребуется потрудиться, ведь люди хорошо защищают свои города и лишь немногие из них в каждый момент остаются незащищенными. Кроме того на эти города скорее всего захотят напасть и другие кланы инопланетных захватчиков. Так что придется сначала разобраться с ними.

Дополнительным способом увеличить свои доходы может быть выполнение особых заданий от боссов межгалактических разбойников. Они щедро вознаградят вас, если их задание будет исполнено. Но если вы не справитесь, придется заплатить им неустойку.

vsevoloch написал 2 года назад: # скрыть ответы

Сыграли партию на пятерых. Нам понравилось оформление, идея, игровой процесс... Но последний - до половины партии, когда стало очевидно, что механика монотонна и линейна. Собирай человеков, прокачивай корабли, с их помощью собирай человеков, прокачивай корабли... В общем, не доиграли. Партия длится тринадцать раундов, мы сыграли полных шесть.

Syrox написал 2 года назад: # скрыть ответы

Для такие гиков (без сарказма), как вы, будет дополнение, существенно изменяющее вторую половину игры.

akira написала 2 года назад: # скрыть ответы

Нам игра понравилась, когда будет дополнение?

Syrox написал 2 года назад: # скрыть ответы

планируем ближе к осени.

Platon написал полтора года назад: # скрыть ответы

Дак будет для таких гиков, как мы, это ваше дополнение-то существенно изменяющее вторую половину игры?

Inquisitor написал полтора года назад: #

Это будет не дополнение, а полноценная вторая версия игры.

Platon написал полтора года назад: #

Shustr написал 2 года назад: # скрыть ответы

Говорят уже вышла? Это правда?

Syrox написал 2 года назад: #

правда, постепенно магазины наполняются игрой - ищите в Мосигре, Республике, IQ Toy, Знаем Играем и других магазинах.

AlexeyGfi написал 3 года назад: # скрыть ответы

Ребята, прикрепляйте издателя "Неизданная". Неизданные ПНП без маркировки искать потом по сайту - та ещё забава =(

ZoRDoK написал 3 года назад: # скрыть ответы

Добавил.

Вместо того, чтобы кричать в комментариях, можно взять и добавить самому. Это ж соцсеть, тут контент создают пользователи.

AlexeyGfi написал 3 года назад: #

Разобрался.

Я всё-время нажимал "Редактировать" и получал "Для доступа к этой функции у Вас недостаточно прав" O=)

Oldman написал 3 года назад: #
Играть за Луррраа, отлично, в этом сеттинге делать надо)))))