Infinity Defiance

2020

AlonZo написал 2 года назад: #
Когда ждать почтового голубя?

Кто-нибудь уже получил доставку первой волны? Или пока еще не было отправки в наш регион?

Kyberdash написал 3 года назад: # скрыть ответы

Видимо, я то-то плохо понимаю, но на кой там Reinfocement Pack-и, да еще и в таком количестве? Это ж конкретно для Skirmish или какие еще задумки?

AlonZo написал 3 года назад: # скрыть ответы

Это набор минек вместо карточек, без изменений в игровой процесс. Для любителей пластика, конечно, сделали.

SNappox написал 3 года назад: # скрыть ответы

*для любителей металла

Спасибо за поправку!

Kyberdash написал 3 года назад: #

Спасибо. Что-то подобное смутно представлял. Вроде не особо и нужны. Хотя Василий...

Kyberdash написал 3 года назад: # скрыть ответы

Жестко финишировали. За сутки около 200к евро собрали, последние часы нонстоп прирастало :)

AlonZo написал 3 года назад: # скрыть ответы

Да-да. Будем надеяться, что и сама игра будет очень хорошей! Давно присматривал себе классную игру в киберпанке, но долго не мог ничего найти из того, что хотел. Хоть и фанат компьютерного "Shadowrun", но настольные игры в его мире не впечатлили настолько, чтобы их покупать.

tkis написал 3 года назад: # скрыть ответы

во вселенной Android есть несколько хороших игр, сам же Android, это что-то похожее на Blade Runner, необычная игра, но мне очень нравится

AlonZo написал 3 года назад: #

Но она - карточная, у меня база тоже есть. А я хотел именно кампанию, с фигурками и разными классами.

AlonZo написал 3 года назад: #

Сборы очень неплохо идут, но как-то слишком много разных врагов, но мало остального: полей, карт предметов, альтернативных режимов игры...

AlonZo написал 3 года назад: # скрыть ответы

Очень аппетитно. Пока волнует вопрос, насколько персонажи будут действительно разными.

AngryFerret написал 3 года назад: # скрыть ответы

Насколько я припоминаю, это одна из претензий к прародительнице... Надеюсь, что в настольной версии реализация этого момента не подкачает.

AlonZo написал 3 года назад: #

Спасибо за ответ! Я тоже очень надеюсь на это!