Knit Wit

2016

Suzume написала 3 года назад: # скрыть ответы

Читала описание процесса игры на бгг, ну ничего не поняла %)

ThunderWolf написал 3 года назад: #

Сетап читал невнимательно, так что как расставляются катушки изначально не скажу, а ход игрока выглядит следующим образом:

1. Берем петлю с прищепкой и накидываем ее на одну из катушек. (на катушке могут быть и другие петли,, но внутри одной петли не может быть больше одной катушки).
2. прицепляем к прищепке ярлык со словом (насколько я понял это в основном определения/прилагательные)
3. Выставляем новую катушку внутрь любой петли так, чтобы в ограниченной веревочками (разных петель) области не было других катушек.

Когда невозможно выставить новую катушку переходим к составлению слов/словосочетаний (фаза Ответов): Для каждой катушки нужно подобрать слово или словосочетание, удовлетворяющее всем петлям на данной катушке(определениям, к ним пристегнутым). Однокоренные слова использовать нельзя. Пишем на скорость: первый кто написал бросает карандаш и берет со стола плюшку (бонус) и т.д. Как только плюшки закончились - все прекращают писать.

В фазе подсчета очков, за каждое правильно составленное словодается столько очков, сколько петель лежит на соответствующей катушке

vpalmer написал 3 года назад: #

компоненты выше всяких похвал, а главное, если что потеряется, то их все легко можно найти в ближайшем магазине хозтоваров XD