Лепрозорий редактировать

2017

Внутри настольная игра и сотни карточек, которые могут удивить или не удивить вас.
А также: игровое поле, правила игры, 12 карточек-профилей, D12 кубик и различные фишки.
Карты разделены на колоды: событий, постов, профитов и сливов.

Увлекательная и сбалансированная настольная игра, в которую могут играть до 12 человек, достигая немыслимых ранее высот наслаждения. Только для совершеннолетних. Граждане Лепрозория — взрослые, уважаемые и самостоятельные люди. Краснеть при чтении карточек можно, но бесполезно.

Игра для компании до 12 человек. Если игроков собралось больше, чем шесть, первыми акки(профили) разбирают те, кто пришёл первым или жребием. Присоединиться к игре можно в любой момент — когда кто-то из играющих напишет золотой пост и отдаст тебе инвайт (новый профиль).  Пока ждёшь инвайта, можно сидеть в режиме ридонли с акка товарища (коллективный аккаунт). Покинуть игру можно также в любой момент, подсчитываешь свои очки и сдаешь регу — завтра узнаешь, какое место занял.
Игроки становятся соотвествующими фишками на старт и берут по три поста
из колоды карт постов. выбирают того, кто ходит первым. Следуя за стрелками,  игроки друг за другом постепенно продвигаются к центру поля через голубую зону новичков, черную зону рядовых лепроюзеров к вожделенной красной зоне илиты, где круг замыкается и теперь отсюда не смогут найти выход даже старожилы.
Игра продолжается, пока не надоест.
О саморегуляции: при возникновении любых спорных ситуаций, не оговоренных правилами, все решается общим голосованием. И хорошо, если никто не пострадал.

Алгоритм хода:
1. Берешь из колоды событие и объявляешь его вслух.
2. Кидаешь кубик и двигаешь фишку на соответствующее количество клеток.
3. В соответствии с происшедшим собираешь профиты и сливы.
4. Объявляешь свой пост, прикладываешь к нему подходящие профиты.
5. Другие игроки по очереди сливают тебя с помощью слив.
6. В конце хода ты можешь использовать профиты и часть сливов отменить.
7. Подсчитываешь финальные очки за пост и приплюсовывешь результат к карме.
8. Переход хода.

Побеждает тот, у кого 35 см. В ходе игры можно стать "Президентом Грузии". Должность ПГ — заветная цель любого лепера. ПГ может все.

IngeneerVulgaris написал полгода назад: #

Учитывая, что владельцев игры на сайте не видно, комментарии ниже основаны на превратном впечатлении от видеопревью и информации в карточке. Как человек поигравший могу сказать, что игра естественно создавалась для узкой аудитории одноимённого сайта. Она наполнена специфическим юмором и пропитана сленгом сайта. Но качество исполнения компонентов очень хорошее, правила доступны для понимания, разобраться в них вполне под силу простому игроку. Понравится любителям игр с прямым конфликтом между играющими. Есть что поразглядывать на картах, привлекают внимание не только 18+карты, приятно увидеть некоторые старые приколы, хоть они уже и баяны. Мы играем в продвижение простого блоггера среди таких же акул пера, которые по ходу игры становятся всё зубастее, набирая карты на руку. Пости годноту-сливай других-лови профит.

Lena1803 написала год назад: # скрыть ответы

Видео- тихий ужас. Оформление карт -дешево, на дизайне даже не экономили, его просто нет.

scinque написал год назад: #

У меня возникло странное ощущение, что дело здесь не только в дизайне..

Sweetlana написала год назад: #

Какой кошмар! Сначала подумала, что это неудачное ПнП, но не тут то было...

cowthulhu написал год назад: #

Тот случай, когда лучше уж в МАНЧКИН™

Oldman написал год назад: #
О галантная леди! Разверни свой бульдозер!

westwoodFM написал год назад: #

Bad idea.
Как бы не случился слив самой игры.