Sherwood

Робин Гуд (2005), 2005

IGROKRATIYA написал месяц назад: #

Хорошая игра но уже раритет. Ей бы переиздание в новом оформлении и добавить глубины в виде новых механик и будет огонь.

Warlord1 написал полтора года назад: #

Мне игра понравилась. Хорошая проходная игра

Merlin написал 5 лет назад: #

Ни у кого случаем не завалялись французские правила к игре?

Rainbird написал 8 лет назад: # скрыть ответы

Традиционно много бракованных пластиковых фигурок. Рекомендую приобретать в магазинах "Звезды", чтобы сразу заменить испорченных персонажей.

Jerry_mouse написала 8 лет назад: # скрыть ответы

А не подскажите где такие магазины?

Rainbird написал 8 лет назад: #

Я езжу на Тимирязевскую.

Jenny написала 8 лет назад: # скрыть ответы

Подскажите, интересно ли будет играть с детьми?

ptaha_boo написала 8 лет назад: #

смотря сколько детям... лет с 10 правила точно поймут. но это не самая динамичная игра )) без детей я бы в это второй раз играть точно не стала )

atman написал 9 лет назад: #
хорошая игра

Спасибо Зордоку за обзор-сравнение. Купил. Играем.Нравится.

kwout написал 9 лет назад: #
Французские правила

Подскажите, в последнем раунде, когда вытянута карта короля Ричарда, шериф будет освобождать заключённых, или игра заканчивается на 7-ом шаге, после того как шериф сажает самых шумных за решётку?
И второй вопрос. Когда я беру награду "справедливость" на карточках "Принца Джона" или "Гая Гисборна" как я получаю победные очки? Как за две разные карты "справедливость", или сначала захватываю два города, а потом 1 раз получаю очки?

Как-то не попёрло

Довольно однообразный геймплей, нет взаимодействия между игроками. Куча интересных дизайнерских примочек, но почти никакая эргономичность.

svidetel написал 10 лет назад: #

больше в игре времени занимет однообразная рутина, и меньше когда нужно принимать игровое решение