| Состояние, цена | ||
|---|---|---|
yuribababkin
1857 |
новая 500 руб. 1 | |
Geekach_UA
3619 |
новая | |
subsandra
213 |
новая 100 руб. | |
| Рейтинг игры | ||
|---|---|---|
Dana_ginger 82 |
||
Hitter 1149 |
5.25 |
|
yuribababkin 1857 |
||
Neilog 1726 |
1.75 |
|
kenny_smarts 42713 |
5 |
|
letchitsa 1049 |
||
ZoRDoK 44146 |
||
| Рейтинг игры | ||
|---|---|---|
Hostel
12041
|
||
| автор: |
Петр Тюленев
Тимофей Бокарев |
| графический дизайнер: |
Артём Зубов
|
| художник: |
Сергей Дулин
|
| издатель: |
Hobby World
Мир фэнтези |
| разработчик: |
Игрология
|
| магазин: |
Geekach Shop (Украина)
Твой Ход, г. Пермь Лавка игр Казахстан CBGames.com.ua (Украина) Нужные вещи Киров Умные игры (38games) Дом Игр (Украина) Divo Rog Hobby Games OZ Mega-Game.ru Igromaster.com (Украина) IgraLand.by Игрион nastolki.com.ua Мосигра |
| ... | |
| язык: |
Русский |
| размер: | 23.5 x 15.7 x 4.4 см. |
| комплектация: 80 карт |
|
«Мисс Русская ночь» — карточная настолка, выпущенная по лицензии эротического телеканала «Русская ночь». Игроки — гости ночного клуба, которые флиртуют с восемью девушками. Победителем становится тот из участников, кто за ночь сумеет завести больше удачных романов, чем его соперники.
Каждая девушка представлена в игре десятью картами разной степени откровенности: от целомудренной «единицы» до полуобнажённой «десятки». На игровом поле отмечены три зоны: колода-танцпол, барная стойка с четырьмя открытыми картами и подиум для стриптиза. В начале партии каждому сдаётся по 8 карт и ещё 4 кладут в открытую у барной стойки.
В свой ход игрок должен взять карту из колоды или одну из открытых и после этого сыграть карту с руки. Карту можно положить перед собой, заводя роман с новой девушкой либо продолжив ранее начатый флирт. В каждом романе игрока карты должны идти по нарастающей: от меньших значений к большим. Вместо того, чтобы продолжать роман, игрок может отправить подругу пакостить соседу — сбросить одну карту из романа противника, — или же вызвать девушку на подиум танцевать стриптиз: в таком случае будут сброшены все открытые карты с ней. Карты на подиуме должны идти последовательно: сначала «единица», потом «двойка» и т. д. Собрав в романе четыре карты одного цвета, игрок успешно завершает отношения, кладёт эти карты стопочкой рядом с собой и в дальнейшем может снова попытать счастья с той же девушкой.
Партия заканчивается, как только колода будет исчерпана либо на подиуме окажется «десятка». За каждый завершённый к финалу игры роман игрок получает очко, а за каждую незаконченную последовательность карт перед ним — теряет очко. Побеждает тот, у кого сумма окажется больше.
Ситуация, в которой игрок не может сыграть ни одной карты с руки, в правилах не описана, но иногда встречается. В таком случае разработчики рекомендуют сбросить один из незавершённых романов и сыграть карту по обычным правилам, а в конце партии учесть сброшенный роман как неоконченный.

5.10
Комментарии
Этой игре Троммель поставил не единицу)))
Недавно сидел на сайте с шлюхами и думал: "Почему шлюхи все так похожи на шлюх?" Какая-то неземная мудрость в их глазах. Вселенская грусть, как у коров.
Лучше вселенская грусть, чем мировая скорбь.
Я когда увидел название игры ,то сразу подумал, что открыл баннер какой-то порностудии. Чего не понабредумают :)
Это брендированная игрушка для эротического кабельного канала, я его как-то смотрел - там не больше эротики чем в жж Лебедева.