Omega

2010

свернуть все темы
Valenox написал 15 лет назад: #

Довольно нудная игра, если на большом поле (со стороной большого гекса в 10 гексов).
Практически все сводится к приемам, используемым в игре Hex, только тут наоборот стараешься соединить максимально фишки соперника, чтобы кучки при перемножении дали меньшее произведение. В сам Hex играть интересней и быстрей.