Paranoia: STUFF

Paranoia: STUFF

издатель: Mongoose Publishing
разработчик: Traitor Recycling Studio

Одна книга

Траблшутер! Чтобы служить и защищать Альфа комплекс и вашего друга Компьютера, вам нужно оружие! Вам нужны устройства! Вам нужны одобренные персональные услуги!

Короче, вам нужны все 225 полностью новых предметов в этом набитом дополнении к настольной ролевой игре «Паранойя» с прямым названием «STUFF».

Хакеры из Компьютерных фриков принесли вам этот огромный 128-страничный сборник с более чем 200 новых товаров с аукциона Альфа комплекса «С-Бэй». Делайте ставку прямо сейчас на такое оружии, как МоноБола, Гиро-стабилизирующий многоцелевой усилитель потока, гравитационная перчатка (один размер подходит всем), или робо-мозг комбинированный с умной лазерной баррелью («Мне плевать, что ты видишь, эта цель вне досягаемости! Хватит быть идиотом!»). Купите наглазник оценки угроз, конфету наблюдения, анти-изменнический ограничитель речи, любрискейты и ловушки на коммунистов. Затем расслабьтесь с баночкой Слегка опьяняющего Напитка «Время вечеринки» и копией 101 забавных песен в очередях. Чтобы вы не забыли, покажите свою лояльность, купив всё необходимое оборудование сегодня!