Paranoia: The Big Book of Bots редактировать

Одна книга

- - -

Роботы:

- ваши друзья,

- доступны для покупки повсеместно в Альфа комплексе,

- доступны в различных расцветках*

- важная часть нашего чудесного дома

- полностью верны, надёжны и преданны

- растратный материал! Теперь со встроенным устаревателем!

- поспешите! Купите своего робота-приятеля сегодня!

*: разновидности могут отличаться в зависимости от вашей категории допуска и доступных ресурсов

Внимание, пользователи роботов!

Ваш друг, Компьютер, хочет заверить вас, что на ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ПОЛЬЗВАНИЕ вашего робота-приятеля НЕ ПОВЛИЯЕТ следующий список действий робота, которые являются ИЗВЕСТНЫМИ НЕПОЛАДКАМИ!! Не беспокойтесь, если ваш бот:

- думает, что является траблшутером (как один из ботов-стрелков, описанных в этой книге)

- не поименован в исчерпывающем списке роботов «Ботстиария» (возможно, это супер-забавный экспериментальный прототип)

- разваливается на части, перегревается или имеет части, которые вы не можете опознать (вероятно, его собрали с помощью правил Создания ботов)

- пытается сделать вам хирургическую операцию (установлена неподходящая карта памяти)

- пытается оттереть вас (снова, не та карта памяти)

- пытается установить вам принтер (серьёзно, проверьте карту памяти, либо посмотрите правила по картам памяти в этой книге)

- пытается игнорировать Пять законов робототехники (пересмотренные) (всего лишь следует другим программным директивам)

- ходит через стены (возможно, просто другая программная директива)

- полагает, что все хотят до него добраться (возможно, просто другая программная директива)

- терпит аварию, когда кто-либо говорит слово «предатель» (это глюк конфликта директив, мы исправим это в следующем обновлении; почитайте книгу для больших подробностей)

- извергает пропаганду тайного общества либо пытается убить вас, ваше начальство и Компьютера (пожалуйста, доложите о терминации за владение изменническим ботом)

- больше веселья в ваших играх по «Паранойе» нежели раньше (купите эту книгу!)

Фото и видео