Paranoia: WMD редактировать

художник: Jim Holloway
издатель: Mongoose Publishing
разработчик: Traitor Recycling Studio

Одна книга

Что значит, вы не можете его отыскать? Как вы могли потерять след Оружия Массового Поражения, достаточно сильного, чтобы взорвать Компьютер и Альфа комплекс, не говоря уже о внешней коре Земли? Вы в туалетах смотрели? А? Этот маленький пресс-папье? Смешно. Вот, наблюдайте за мной. [Удар! Удар!] Видите? Поверьте мне, траблшутеры, когда ты будешь лидером отряда столько же, сколько и я, ты сможешь видеть угрозы, и пикающий шар с надписью «Антиматерия» не может быть…

Ведущий игры, теперь вы можете провести игроков сквозь совершенно новые мясорубки. Вызывать удивительные, беспрецедентные виды страха и невежества. Четыре новых задания в «MWD» применяют игровой стиль Straight, представленный в книге правил «Паранойя». Это означает тёмную сатиру, параноидальную тревогу и даже наполовину приличный шанс (ах!) выжить в миссии! Конечно, предполагая, что ваши траблшутеры смогут одолеть такие угрозы как:

- «Wireless Memory Downgrade» (Беспроводной уменьшитель памяти) который потряс целый сектор (задание «Infohazard» автора Bill O`Dea)

- «Wholesome Meal Distributor» (Благотворный раздатчик еды) с новой опасной схемой подготовки еды (задание «Hunger» автора Dan Curtis Johnson)

- «Лобот WMD-1» (задание «WMD» авторов Beth Fischi и Allen Varney)

- и всамделишнее, без шуток, вопиюще разрушительное «Оружие массового поражения» (задание «Hot Potato» автора Jeff Groves)

Для траблшутеров, ожидающих очаровательных и высокопарных фиаско, которые сделали «Паранойю» знаменитой, напряжённые, нервирующие миссии в ОМУ предлагают бодрящую прочистку мозгов.

Фото и видео