Paranoia Forms Pack редактировать

2017

• мастерство
    Paranoia Forms Pack

издатель: Mongoose Publishing

Блокнот с 5 бланками форм (формат А5)

Гражданин! Незамедлительно заполните эти обязательные весёлые бланки. Неспособность заполнить бланки немедленно может повлечь различные формальные санкции, включая должностное перемещение в проверяющих бланки, деформацию черепа либо заполнение бОльшего количества бланков.
    Я ЛЮБЛЮ БЛАНКИ позволяющие
    [_] обвинять людей в измене
    [_] получать просроченные пункты ХР
    [_] сообщать о проблемах с кортексом, в том числе жужжание в ушах, галлюцинации, большой розовый зонт, и неспособность к прчитенюю
    [_] путешествие между секторами
    [_] всё перечисленное выше
    [_] ничего из перечисленного выше. Также я анархистский предатель, нежелающий ограничивать своё я, чтобы отмечать квадрат в бланке формы, и должен быть устранён с крайней жестокостью
    Я СОГЛАШАЮСЬ С ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИМ СОГЛАШЕНИЕМ ЭТИХ БЛАНКОВ, КОТОРОЕ Я НЕ ТО ЧТО Не ЧИТАЛ, ДАЖЕ НЕ ГЛАЗА НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ
    [_] ДА

superprobotector написал полгода назад: #

Всего пять формочек, переделанных для новой редакции правил.
    - бланк листа персонажа (Alpha Complex Identity Form)
    - обвинения в предательстве (Alpha Complex Accusation of treason / termination permit request)
    - запрос на пункты ХР (Alpha Complex XP point asynchronous Claim Requisition)
    - устранение проблем с кортексом (Alpha Complex Cerebral Coretech Issue Report)
    - разрешение на путешествие (Alpha Complex Sector Travel Permit)
    Необязательное дополнение, которое может пригодится только в очень специфических ситуациях. Бумажная версия формата А5 выглядит, честно, слабовато - пять копий пяти бланков форм хватит разве что на пару игр. Приобретать стоит только в цифровом виде, т.к. так вы будете обладать нескончаемым запасом бланков.