Paranoia редактировать

110 игровых карт
Планшеты персонажей
Два шестигранных кубика
Один компьютерный кубик

Вы - Траблшутер! Поздравляем!

В качестве Траблшутера вы состоите в самом элитном подразделении Альфа комплекса. Озадаченные поиском проблем и их устранением, вы будете охотиться на мутантов, террористов, предателей, [ЗАСЕКРЕЧЕНО], тайные общества, сумасшедших роботов, и ДЭЙВ, которые [ВЫРЕЗАНО]. Вы спасёте Альфа комплекс от величайших угроз, только если случайно не станете такой проблемой сами.

Обновлённая механика включает в себя: простую, но выдающуюся систему создания персонажей; боевую систему, основанную на блефе и картах; особый Компьютерный кубик, - что означает, что даже простейшее действие может стать фатально смешным; награждение пунктами ХР; и столько советов мастерам, что вам даже палка не понадобится.

Всё осталось как раньше, но немного поменялось. И более совершенно, чем когда-либо.

Гражданин, вы выглядите взволновано. Успокойтесь! Это всё ещё Паранойя. Год, по-прежнему, 214-й. У вас всё ещё шесть клонов и лазерный пистолет. Компьютер всё ещё ваш друг.

Ficuss написал год назад: # скрыть ответы

Играл в предыдущую версию - было забавно.
Особенно тема про злых Коммунистов, которых на самом деле вполне могло и не быть в игре)
И тема с Компьютером была просто шикарной.
Жаль, что эта игра до нас не дойдет(

Fishkiller написал год назад: #

Пришла коробочка от Мангустов несколько месяцев назад, а буквально на днях провел по ней игру. Все на месте, коммунисты помещены в Тайные сообщества, и никуда не пропали. Упростили отлично, правила понятные, миссии интересные. Рекомендую

Stereochild написал полтора года назад: # скрыть ответы

Я кто?

Gelo написал полтора года назад: #

Ох уж эти англицизмы. Пиплы итят.

SkyRover написал полтора года назад: #

Стреляльщик по проблемам.

Demiko написал полтора года назад: #

решатель проблем. разруливатель!

oldgamer написал полтора года назад: # скрыть ответы

Решала

Stereochild написал полтора года назад: #

Кажется, у нас тут победитель.

alex_monk написал полтора года назад: #

Жалко, что они коммунистов заменили на террористов.

LordKain88 написал полтора года назад: #

Фонд SCP ты ли это?