Полундра редактировать

издатель: Графика и Печать
разработчик: Графика и Печать
магазин: CBGames.com.ua (Украина)
Divo Rog

- Колода карт действий (21 карта) и членов команды (21 карта).
- Шесть золотых монет “Пиастры”.
- Бархатный мешочек-кошелек для хранения карт (монет).
- Правила игры на русском языке.
- Упаковочная коробка.

Настольная карточная игра-колода Полундра: Пиратский бриг

Полундра - это серия настольных карточных игр украинского автора, которые с большой долей юмора позволят погрузиться в смешной и захватывающий мир морских сражений и приключений. Каждая игра-колода - это отдельный корабль со своими характеристиками и членами команды. Играть можно одной игрой-колодой вдвоем, втроем или вчетвером; колодой одной игры против колоды другой (например, пираты против пиратов или против торговцев и т.д.). А также, можно играть, смешав колоды нескольких игр...
Заглянем внутрь?
В компактной коробке с игрой находится все необходимое для покорения морей и океанов - колода из 42 карт (21 карта членов команды и 21 карта действий), шесть довольно реалистичных золотых пиастров в красивом бархатном мешочке-кошельке с золотой эмблемой, памятка и правила игры на русском языке.
В чем суть игры?
В начале игры каждый из игроков получает в свое распоряжение корабль - Пиратский бриг (шесть карт из колоды). Раскрыв карты, новоиспеченные капитаны кораблей увидят смешных мультяшных членов своей команды и карты их действий. Черный юмор игры заключается в том, что тряпичные пираты будут приносить друг друга в жертву и из кожи товарищей шить паруса. Наравне с золотыми монетами паруса являются основным ресурсом игры, которые позволят игрокам увеличивать скорость корабля, вводить в бой свою команду и вооружение, брать на абордаж и атаковать корабли противников, ремонтировать свой корабль картами из колоды, покупать новые корабли, заниматься торговлей, дипломатией, грабежами, шпионажем и, наконец, одержать победу, потопив корабли противников или захватив все их золото!

Итак, покупай понравившиеся тебе колоды-корабли! Формируй свой парусный флот и вызывай друзей на поединок!

* В настоящее время к изданию готовится следующая игра-колода Полундра: Казацкая Чайка (на украинском языке).

Ser_vershitel написал 4 года назад: # скрыть ответы

Прочитал правила - показалось довольно логично всё. При случае даже сыграл бы.

Polyndra написал 4 года назад: # скрыть ответы

Спасибо! Можно и сыграть! :)
(см. ссылку на предварительный тираж)

Ser_vershitel написал 4 года назад: #

Вы на Украине, мы в России. Заморачиваться с почтой совсем не хочется.
Можете прислать нам, обещаю что у нас в Клубе сыграет минимум 10 человек - дадим обратную связь. Если интересно, пишите в личку )

Polyndra написал полтора года назад: #

Теперь посмотреть игру, оценить игровой процесс, поучаствовать в ее тестировании и разработке можно в онлайн режиме - прямо в браузере.
Присоединяйся!