Queen's Architect

2015

tosh_loco написал 3 года назад: # скрыть ответы
Правила на русском

Добавил правила на русском языке.
Игру обвиняют в излишней математичности, и, судя по правилам, так оно и есть. В игре придётся складывать и вычитать и снова складывать, но после пары партий, думаю, напрягать это не должно. Убил только итоговый подсчёт очков, когда для победы необходимо соответствовать сразу четырём условиям, что может слегка затянуть окончание партии.
Но зато порадовало великолепное оформление и нетривиальное использование тайлов-рабочих, которые тут нужно вращать, изменяя таким образом их производительность.
Сыграть точно хочется!

rockmagic написал 3 года назад: #

Спасибо за правила. Собираюсь покупать эту игру. Увидел не сколько излишков (сужу только по правилам) в этой игре. Самое главное - это условия окончания игры. Ну просто запредельные. Затем, обмен облигаций. Аж из двух составляющих. Одну из которых можно быстро прокачать. И отдых. Не вижу в нём никакого смысла. Пусть бы работники прокручивались и выходили из игры. Но, несмотря не это всё, игровая механика интересная и оформление замечательное. Я обожаю евро, поэтому скоро она будет у меня в коллекции. и после нескольких партий можно будет уже написать, что работает, а что нет.

Diamond76 написал 3 года назад: #

Спасибо за правила! Только собирался читать со словарем и тут -- радость!