Race for the Galaxy: Retrofit Cards

2019

IGROKRATIYA написал полмесяца назад: # скрыть ответы
Перевод двух изменённых карт

Подскажите как звучат теперь свойства изменённых карт «Торговой Гильдии» и «Мир нелегальной торговли».

Ksedih написал полмесяца назад: # скрыть ответы

"Торговая гильдия" дополнительно даёт 1 очко за каждый товар, оставшийся у вас к концу игры. У «Мира нелегальной торговли» свойство не изменилось, только цена/очки.

IGROKRATIYA написал полмесяца назад: #

Razorvi_KapbITo написал полтора месяца назад: # скрыть ответы
Алгоритм для обновления первого издания Race for the Galaxy до второго

Для желающих "вручную" обновить первое издание Race for the Galaxy до второго вот алгоритм:

1) Замените этими 5-ю картами карты из базовой коробки (Race for the Galaxy: Retrofit Cards).

2) Положите в базовую коробку шесть новых карт стартовых миров (Rase for the Galaxy: New World Promo).

3) Введите новое правило при подготовке к партии.

Правило:

Разделите стартовые миры на две стопки по номерам: нечетные (синие) и четные (красные). Перемешайте каждую стопку и выдайте два стартовых мира, по одному из каждой стопки, каждому игроку. Перемешайте оставшиеся стартовые миры с основной колодой и раздайте по шесть карт каждому игроку. Каждый игрок изучает все полученные восемь карт (и цели, если играете с дополнением) и сбрасывает один из своих стартовых миров и две карты из шести, полученных из колоды. Затем игроки открывают свои стартовые миры и начинают игру.

P.s. С учётом наличия в первом дополнении аж 17 пустых карт обновление игры не должно вызвать трудностей.

P.p.s. Как в карточке сослаться на БГГ что бы отображался рейтинг я так и не понял...

Tinker написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

При редактировании есть поле id с бгг - в данном случае 268829. Раньше, кажется, он сразу подгружался, но похоже сейчас что-то поменялось или поломалось.

Tinker написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

О, подтянулось.

Razorvi_KapbITo написал полтора месяца назад: #

Умельцы, можете подогнать по размеру фотографии, что бы их можно было легко распечатать?

Фотографии из тем Race for the Galaxy: Retrofit Cards и Rase for the Galaxy: New World Promo (https://tesera.ru/game/race-for-the-galaxy-retrofit-cards/ и https://tesera.ru/game/race-for-the-galaxy-new-worlds-promo/).

А уж если и русифицировать сможете, то низкий вам поклон. А то я ни в зуб ногой как это делается... :)