Русское лото Узоры

Русское лото в жестяной коробке «Узоры», 2017

Русское лото Узоры

издатель: Десятое Королевство
магазин: Десятое Королевство

размер: 225 x 16.5 x 6.5 см.

Содержание жестяной коробки-ларца русского лото «Узоры»:
• деревянные бочонки, изготовленные на новом импортном оборудовании – 90 шт, помещены в плотный полотняный мешочек;
• пронумерованные карточки из плотного картона – 24 шт;
• жетоны пластиковые – 150 шт в мешочке;
• правила игры.

Игру русское лото покупают не только для общего семейного досуга в отсутствие интернета и телевидения, но и в качестве подарка друзьям, близким. Покупатели не довольствуются просто покупкой лото, хотят, чтобы игра была в красивой долговечной сувенирной упаковке и обязательно с русскими мотивами.
Именно этим требованиям отвечает красивый и яркий жестяной ларец русского лото с «Узоры», украшенный в стиле национальной сувенирной живописи. Лото в жестяной коробке дешевле любого другого в жестяном чемоданчике, потому, что мы сэкономили только на размерах и фурнитуре, оставив комплектацию без изменения.
Содержание жестяной коробки-ларца русского лото «Узоры», как и в остальных наборах:
• пронумерованные карточки из плотного картона – 24 шт;
• жетоны пластиковые – 150 шт в мешочке;
• правила игры.
Жестяная коробка-ларец, в отличие от более дешевых картонных упаковок, значительно долговечнее и лучше защищает внутреннее содержимое от внешних факторов.