Savage Worlds: Научная фантастика

издатель: Studio 101
Pinnacle Entertainment Group

- - -

Смелее в путь!

Корабль отправляется сквозь ледяную тьму открытого космоса. Следующая остановка — неведомые миры!

Есть планеты, которые сильно отличаются от привычной нам старушки-Земли. Одни, драгоценными жемчужинами сияя среди бескрайних звёздных полей, ждут отважных исследователей и покорителей, ведущих за собой легионы непобедимых космических десантников. Другие отделены от нас только временем — в этих мирах над истерзанными полями сражений бесшумно скользят ховертанки, кибернетические устройства приходят на смену органической плоти, а роботы верно служат человечеству... или пытаются стереть его с лица планеты — тут уж как повезёт.

В книге «Savage Worlds: Научная фантастика» ты найдёшь описание новых народов, черт и изъянов, характерных особенностей научно-фантастических игровых миров, снаряжения, киберустройств и огромного количества самых невероятных существ со всех концов галактики. Не менее важным компонентом книги является целый набор конструкторов, позволяющих ведущим и их игрокам без особого труда создавать свои собственные силовые доспехи, транспортные средства, космические корабли, шагающие танки, роботов — всё что нужно для того, чтобы отправиться к звёздам, в бесконечность и дальше!

Для игры требуется книга «Savage Worlds: Дневник авантюриста».

Фото и видео