Рейтинг игры | |||
---|---|---|---|
![]() |
Breakstepper![]() |
||
EZudina![]() |
|||
![]() |
Rufus013![]() |
![]() |
|
![]() |
verun2000![]() |
||
![]() |
Genburashka![]() |
||
![]() |
Seagull![]() |
||
![]() |
Plaksa![]() |
Состояние, цена | ||
---|---|---|
![]() |
MagicVirus
![]() |
новая 2000 руб. 1 |
Состояние, цена | ||
---|---|---|
![]() |
art63
![]() |
Рейтинг игры | ||
---|---|---|
![]() |
mobilka
![]() |
|
![]() |
JohnLow
![]() |
|
![]() |
bankir1973
![]() |
|
![]() |
Hostel
![]() |
автор: |
Фил Уокер-Хардинг
|
художник: |
Sandra Freudenreich
Оливер Фройденрайх |
... | |
язык: |
Немецкий |
комплектация: |
В игре Silver & Gold Pyramids вам нужно исследовать как можно больше пирамид и найти гробницу внутри каждой.
Чтобы начать игру, каждый игрок берет четыре карты-пирамиды и держит две из них лицевой стороной вверх перед собой. Перемешайте восемь карточек исследований, на каждой из которых изображено отдельное полимино.
На своем ходу покажите самую верхнюю карту исследования. Затем каждый игрок отмечает места в форме этого полимино на одной из своих карт-пирамид. Первое место на карте должно быть входным. Если вы закрываете драгоценные камни, факелы или черепа, отметьте эти места на своем личном планшете игрока; если накроете зелье, сотрите два закрытых черепа. Если вы закрыли красный крестик, отметьте одно дополнительное место либо на этой пирамиде, либо на другой; все отмеченные места должны соединяться ортогонально.
Если вы покрываете гробницу пирамидой, отложите ее в сторону и возьмите новую из четырех выставленных или из колоды. Когда вы завершили вторую, четвертую или шестую пирамиду того же цвета (а в колоде три цвета), получите наибольший доступный цветовой бонус.
После того, как семь карт исследования будут раскрыты, раунд заканчивается. Перемешайте все восемь карт и начните новый раунд. После четырех раундов игроки подсчитывают свои очки, зарабатывая 10 очков за каждую достигнутую гробницу, 5 очков за каждую найденную пару цветных драгоценных камней, 5 очков за каждый раунд, в котором они закрыли хотя бы один факел, а также свои цветовые бонусы, после чего они теряют очки в зависимости от количества покрытых черепов. Побеждает тот, у кого больше очков.
Комментарии
добавить