Сокровище Ра

Последняя тайна Древнего Египта

Eldanir написал 2 года назад: #
Впечатление

Компоненты довольно неплохого качества. Картон плотный, собирается хорошо. Карты не самые тонкие но и не самые толстые. Фишки игроков деревянные, кристалики и шарики игроков так же хорошего качества. Единственный минус нижнее поле вокруг поле так и норовит слететь в начале но потом прижимается коробкой и все ок. Ну и двигать постоянно пирамиду напргяет немного, но общий геймплей не портит.
Сыграли с дочкой 5,5 лет. Все отлично. Т.к. игра детская то рандом во все поля. Есстественно какое может быть планирование в детской игре. Все логчино. Много экшена и даже резкий рывок вперед может спустить вас вниз.
Резумируя: отличная, красивая игра для детей и иногда для взрослых (когда хочется чего-то простого). Рекомендую!

Yarovit написал 2 года назад: #

Отличная детская игра с большим количеством компонентов отличного качества. Сейчас в детском мире продается с огромной скидкой (стоит 600р всего).

likvi139 написал 5 лет назад: # скрыть ответы

2015 год, играть в кинь-двинь, мда...
Хотя позволю себе согласиться - оформление оригинальное. Но о какой либо глубине геймплея, тактике, стратегии и планировании тут речи не идет. Так что эта, так называемая игра, подойдет разве что маленьким детям и особому кругу любителей.

cucurbita написала 5 лет назад: #

у нас много в коллекции игр, в том числе и на тактику, стратегию и логику.

Иногда просто хочется от этого отдохнуть =))))

cucurbita написала 5 лет назад: #

С удовольствием поиграли на осеннем Игроконе -2015 и купили там же себе и в подарок.

Порадовали компоненты ( хотя , конечно, хочется что бы картонные детали сделали ещё потолще, как у Zoch)
Хотя производитель рекомендует от 7 лет, но играть смогут и пятилетние.

Единственный минус - сегодня стали собирать свою пирамиду и это оказалось дополнительной головоломкой=)))
Инструкция НЕДОСТАТОЧНО подробная!!!.
Но и в итоге разобрались.

Так скажем по соотношению оригинальность-качество-цена твердые 4,5 из 5.

Детям ( 8, 10 и 12 лет) очень понравилась игра!!

А ловушки с шариками - оригинальный ( как нам кажется) прием в игре -хочется отметить отдельно.