Спиндерелла

Spinderella, 2015

3e6p написал полгода назад: # скрыть ответы
Комбо!

На зеленом кубике выпадает "листик"
1 - Двигаем кору (т.к."листик");
2 - Двигаем пауков (т.к. после "листика" можно выбирать, кем походить) и ловим чужого муравья;
3 - Двигаем своего муравья (т.к. пауком поймали муравья).

Подскажите, правильно ли мы играем?

alwerty написал полгода назад: #

Да.

NRGetic написал 2 года назад: #

Поддержу восторги.Подарили сыну на НГ. Были сомнения по поводу возраста-4.3 года,боялся,что рановато.Опасения оказались напрасны. Первое время помогал двигать пауков.Сейчас ребенок отлично справляется сам.Уже 3 неделя,как мы каждый день играем не менее 10 раз,мне скоро сниться будут эти пауки с муравьями.
Оформление шикарное.Думаю,ни один ребенок не останется равнодушным.
Шедевр в категории кинь-двинь.

kosulya написал 2 года назад: #
первая партия

Присоединюсь к предыдущему оратору: это ВЕЛИКОЛЕПНАЯ игра для детей, в которую с азартом ребенка играли даже взрослые!

Партия занимает минут 15-20, но сколько же эмоций она порождает! Я люблю кубики, а тут еще и паучки, которых надо умело двигать, чтобы поймать муравьишку соперника! Просто класс!!!

Ни разу не пожалели с супругой, что подарили детям эту игру на НГ. Подбирали подарок в основном для наших девочек (6 и 8 лет), но в нее увлеченно играл даже старший сын (а ему уже скоро стукнет 16 лет)!

Хотите сделать детям хороший подарок, выбирайте игры от таких компаний, как Zoch и Drei Magier Spiele, и всегда сумеете подобрать и под их возраст, и под развитие определенных навыков!

cucurbita написала 4 года назад: #

Игра шикарная- оформление, компоненты, Zoch как всегда на высоте.
Ну и к тому же игра веселая, динамичная, работает пространственная логика ( двигать пауков так, что бы схватить муравишку нужно с большим умом=)) Веселились и хохотали, а мальчик трех с половиной лет обыграл в итоге взрослых ( папа помогал ему совсем немного) Так что отличная семейная игра для малышей и родителей.