Стереотопия редактировать

автор: Леонид Бурлаков

- Игровое поле
- Шесть разноцветных фишек
- Обычный ч/б шестигранный кубик
- Кубик-вариатор (обычный кубик любого другого цвета)
- «Деньги» (7 купюр по 20 штук)
- Тайлы (80 карточек Стереотопии)
- Типобанк (ведомости - 5 листов А4)
- Правила игры (52 стр.)

- - -

Стереотопия – это уникальная настольная игра, открывающая в доступной и слегка ироничной манере тонкости работы музыкальной индустрии. Для кого-то она станет весёлым отдыхом, а кто-то найдёт здесь ответы на многие вопросы. Вы начнете с первых записей, радиоэфиров, затем пойдут альбомы, гастроли, пресс-конференции… Может начаться карьера за рубежом или случиться «звездная болезнь». Каким музыкантом вы станете в итоге? Пределов нет, ведь игра включает в себя весь спектр финансового и, главное, психологического развития артиста от неизвестного музыканта до момента, пока он не становится легендой. Создатель - Леонид Бурлаков, человек, который в разное время продюсировал таких музыкантов, как «Мумий тролль» и Земфира.

Freewalkr написал 2 года назад: # скрыть ответы
Это же... Просто кинь-двинь!

Честно говоря, ожидал от нее большего. Качество компонентов как в Менеджере, геймплей - обычный кинь-двинь с особенностью "не попал точно на клетку финиша - давай еще один круг длиной в час" и парой заморочек с деньгами, которые лишь могут помочь вам побыстрее двигаться. Вот и все.

dar_ling написал 2 года назад: #

"Вскрыл и понял, что надо срочно продать)"
Посмеялся с комментария)

Ifikl написал 2 года назад: #

Там реально 52 страницы правил? Это же больше чем в старкрафте или вове!

pa6_uucyca написал 2 года назад: #

В Мосигре вчера видел. Коробка выглядит солидно.

Oldman написал 2 года назад: #
Опять уникальный продукт....

Desert_witch написал 2 года назад: #

Что-то у меня смутное ощущение, что игра не слишком-то далеко ушла от кинь-двинь из моего детства, которые все кому не лень делали и пихали в журналы. =_=