The Oracle of Delphi: Seafarer Expansion

2016

• концентрация, мастерство
The Oracle of Delphi: Seafarer Expansion

- - -

Мини дополнение к игре Дельфийский оракул.

Картонные жетоны кораблей: при желании, ими можно заменить стандартные деревянные корабли из базы.

Добавлено 2 новых тайла кораблей:

1. Раз в ход можете перевернуть один любой кубик оракула на желаемый цвет (нельзя использовать для карт оракула) ... После использования перевернутого кубика - положите его на этот корабль, вместо центра оракула, чтобы не забыть, что уже использовали свойство корабля в этом раунде.

2. Корабль имеет расширенное хранилище (3 пустых трюма) + в начале игры, возьмите подношение по своему выбору с любого острова и положите его в свое хранилище.

likvi139 написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Мне одному кажется что эти корабли "ёлочкой" выглядят убого? Просто двухмерная картонка на пластиковой подставке либо деревянный кораблик были бы куда приятнее для глаза нежели это.

fackstrote написал 7 лет назад: #

Ну вот Зевс такой же в базе выглядит вроде бы прикольно. А так - да, на вкус и цвет... Во всяком случае, появляется выбор!) Главное в этом допе - все-таки 2 тайла кораблей, а уж цветные кораблики так, до кучи, я думаю...)

stanislavlucky написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Деревянные корабли и так идут в базовой игре. И вообще не пойму кому надо менять нормальные деревянные на картонные?)

fackstrote написал 6 лет назад: #

Деревянные - маленькие, игра пестрая, и кораблики сливаются со статуями и прочими деталями. Бывает чуть ли не минуту в этой пестроте ищешь свой, или чужой корабль... А эти - высокие (как Зевс), их сразу видно. Как вариант, это здорово!