Тесера
Кто-нибудь уже играл? Как впечатления? Интересно будет для детей 4 и 7 лет? пс: пдф бы..
М, вроде в продаже должно вот-вот появиться.Выглядит мило, по игровому процессу непонятно, там 96 страниц. Но для игры с ребенком большего и не надо, как по мне.
Правил там на 3 страницы
Сеттинг выглядит очень забавно.
Кто-нибудь уже играл? Как впечатления? Интересно будет для детей 4 и 7 лет?
пс: пдф бы..
М, вроде в продаже должно вот-вот появиться.
Выглядит мило, по игровому процессу непонятно, там 96 страниц.
Но для игры с ребенком большего и не надо, как по мне.
Правил там на 3 страницы
Сеттинг выглядит очень забавно.