Требуется контент-менеджер

18 октября 2012

DrNik написал 13 лет назад: # скрыть ответы

что-то кто-то не определился нужен им копирайтер или пр-менагер... задачи и оплата принципиально разная

vladdrak написал 13 лет назад: # скрыть ответы

+100500. С одной стороны, мне до Савеловской ветки пешком идти, т.е. по 3му пункту подхожу, а с другой по объявлению не понять, что им надо.

oranged написал 13 лет назад: # скрыть ответы

Я так понимаю обязанности:

1. Писать и публиковать тексты для оф. сайтов (на основе материалов из отдела разработки и пр.).
2. Писать и публиковать тексты в социальных сетях (у «Звезды» есть группы в «ВКонтакте» и Facebook). Думаю, они не будут сильно отличаться от текстов для п.1. А также способствовать увеличению популярности групп.
3. Модерировать оф. форумы компании, а также способствовать их активности.
4. Работать с аудиторией. То есть отвечать на письма, собирать фидбек, оставлять комментарии от имени компании на форумах, в блогах и пр.

Я так вообще вижу 3 сферы деятельности. (: Работа с целевой аудиторией, наполнение оф. сайтов и страниц, модерирование форумов.

vladdrak написал 13 лет назад: # скрыть ответы

Тогда зачем им 5/2(ну это еще как-то можно объяснить политикой компании) и командировки?

oranged написал 13 лет назад: # скрыть ответы

5/2 — корпоративная политика, это да. Поскольку упомянутые дела с успехом можно и из дома делать, получая все материалы через тот же dropbox или почтой.

А вот командировки... Скорее всего, на выставки ездить время от времени. Например, чтобы потаскать коробки и пр. (: Ну и демонстратором там поработать. Поскольку знание иностранных языков в требованиях не числится, выставки местные. (:

P.S. Я бы обратился к «Звезде» и всё уточнил. Попытка — не пытка. (:

vladdrak написал 13 лет назад: #

Что-то мы с тобой не додумали. Им требуется человек, чтобы отвечать на письма, пришедшие по мылу. Желающим - писать на мыло. Похоже, пока не найдут подходящего кандидата, на письма кандидатов ответа не будет:)

Jasly написал 13 лет назад: # скрыть ответы

Зачем человеку, в обязанности которого входит "наполнение сайтов компании, работа с социальными сетями, ведение форумов, работа с почтой", нужны московская прописка и "возможность добираться до рабочего места на территории работодателя (г. Лобня)"? :)

Ser_vershitel написал 13 лет назад: #

Это вопрос вопросов.
Возможно, чтобы делать фотографии новых игр и моделей?

ZoRDoK написал 13 лет назад: #

"производителю настольных игр и с борных моделей"

С недосыпа прочитал "и борделей". Вялая мысль промелькнула: "контент-менеджер борделей? занятная работа..."

vladi_woo написал 13 лет назад: #

кроме сессии в городе ничего не держит... несправедливость мира в том, что лично для меня вкусные предложения всегда поступают "вовремя" (((