Тесера
Кадры кадрами, однако сам дизайн бледный какой-то. Качество неплохого аккуратного pnp-редизайна.
Может быть, перегруженное деталями оформление сильно контрастирует со «скринщотами» в качестве иллюстраций, что плохо сказывается на общем виде?
Вот это арты! Это просто Великолепно! Выглядит потрясающе! Сразу видно, что художник выложился по-полной, а не рисовал на скорую руку, как в "Громокамне"!!!http://www.iwishiinventedthat.com/wp-content/uploads/2012/04/ebe0_game_of_thrones_playing_cards.jpg
Чувствую, что следующим шагом FFG будет выпуск карточного набора и к настольной Игре Престолов с фотками из фильма баксов за 20. Монетизируют сериал.
Т.е. всё остальное FFG выпускает исключительно из душевных порывов? ;)
Себя режут без ножа. (:
Они еще металлический меч вкладывать будут, маленький трон и живого ворона
Я бы тогда купил ))))
а премиум издание еще и карлика!
Почему бы и нет? Пока курица несет яйца, ее не пускают на бульон. К тому же массмаркет воспринимает ИП только в виде сериала.
Кадры кадрами, однако сам дизайн бледный какой-то. Качество неплохого аккуратного pnp-редизайна.
Может быть, перегруженное деталями оформление сильно контрастирует со «скринщотами» в качестве иллюстраций, что плохо сказывается на общем виде?
Вот это арты! Это просто Великолепно! Выглядит потрясающе! Сразу видно, что художник выложился по-полной, а не рисовал на скорую руку, как в "Громокамне"!!!
http://www.iwishiinventedthat.com/wp-content/uploads/2012/04/ebe0_game_of_thrones_playing_cards.jpg
Чувствую, что следующим шагом FFG будет выпуск карточного набора и к настольной Игре Престолов с фотками из фильма баксов за 20. Монетизируют сериал.
Т.е. всё остальное FFG выпускает исключительно из душевных порывов? ;)
Себя режут без ножа. (:
Они еще металлический меч вкладывать будут, маленький трон и живого ворона
Я бы тогда купил ))))
а премиум издание еще и карлика!
Почему бы и нет? Пока курица несет яйца, ее не пускают на бульон. К тому же массмаркет воспринимает ИП только в виде сериала.