«Игра престолов» тандема HBO и FFG

16 ноября 2012

Mishanya_Piterskiy написал 13 лет назад: # скрыть ответы

Кадры кадрами, однако сам дизайн бледный какой-то. Качество неплохого аккуратного pnp-редизайна.

oranged написал 13 лет назад: #

Может быть, перегруженное деталями оформление сильно контрастирует со «скринщотами» в качестве иллюстраций, что плохо сказывается на общем виде?

MoNoLiTh написал 13 лет назад: #

Вот это арты! Это просто Великолепно! Выглядит потрясающе! Сразу видно, что художник выложился по-полной, а не рисовал на скорую руку, как в "Громокамне"!!!

http://www.iwishiinventedthat.com/wp-content/uploads/2012/04/ebe0_game_of_thrones_playing_cards.jpg

Michael написал 13 лет назад: # скрыть ответы

Чувствую, что следующим шагом FFG будет выпуск карточного набора и к настольной Игре Престолов с фотками из фильма баксов за 20. Монетизируют сериал.

rumatik написал 13 лет назад: # скрыть ответы

Т.е. всё остальное FFG выпускает исключительно из душевных порывов? ;)

oranged написал 13 лет назад: #

Себя режут без ножа. (:

dipFireWorker написал 13 лет назад: # скрыть ответы

Они еще металлический меч вкладывать будут, маленький трон и живого ворона

Mavrun написал 13 лет назад: #

Я бы тогда купил ))))

Victor34 написал 13 лет назад: #

а премиум издание еще и карлика!

Djebe написал 13 лет назад: #

Почему бы и нет? Пока курица несет яйца, ее не пускают на бульон. К тому же массмаркет воспринимает ИП только в виде сериала.