Сегодня сравнил двух Знаменосцев - версия в цвете очень красивая. В ближайшее время выложу подробный сравнительный обзор версий, пока залил фото коробок.
Новая с доставкой из америки в рашу стоит 2000 рэ. Поэтому, по логике вещей их цена не должна превышать этот ценовой стандарт. Если дороже заломят никто покупать не будет, тем более игра не новинка и все кто мог уже ею владеют.
Что-то это, видимо, тот случай, когда "ябыкупил", не взирая на наличие оригинала - уж больно цветовая гамма радует мой глаз. Ну и да, можно играя за зеленых теперь все время монотонным голосом вещать: "Зима близко!"))) А плюшек в виде новых механик/юнитов авторы, случайно не заготовили? Было бы логично и страсть как хочетсяXD
Смотрю Мосигра неплохо развивается, наступает на пятки другим конкурентам МХ и Звезде. Главное, чтоб не сдулись. Ближайшие 2-3 года всё рассставят по своим местам. А то обычно как бывает, быстрый взлёт, хорошая капитализация за счё кредитов, а после слив компании по высоккой цене Инвестору, чтоб бабло срубить. Что-то мне кажется, что Мосигра пойдёт по по этому сценарию. Время покажет ИМХО
Сегодня сравнил двух Знаменосцев - версия в цвете очень красивая. В ближайшее время выложу подробный сравнительный обзор версий, пока залил фото коробок.
Я уже сделал сравнительный обзор: иллюстрации те же, но старая версия серая и невзрачная, новая - яркая и красочная, появился фон :)
Galaxy Trucker базовая, а я так надеялся на Юбилейное издание
И сколько бы оно стоило по вашему?
сотку баксов, не иначе
Новая с доставкой из америки в рашу стоит 2000 рэ. Поэтому, по логике вещей их цена не должна превышать этот ценовой стандарт.
Если дороже заломят никто покупать не будет, тем более игра не новинка и все кто мог уже ею владеют.
Заменят все прозрачные и кастомные компоненты дешёвым пластиком, дело-то. Вообще не представляю, как эту игру можно с успехом локализовать в РФ
прям в точку! то, что я хотел написать :)
А давайте дождемся издания и после уже будем ругать или хвалить :)
Что-то это, видимо, тот случай, когда "ябыкупил", не взирая на наличие оригинала - уж больно цветовая гамма радует мой глаз. Ну и да, можно играя за зеленых теперь все время монотонным голосом вещать: "Зима близко!")))
А плюшек в виде новых механик/юнитов авторы, случайно не заготовили? Было бы логично и страсть как хочетсяXD
мне тоже бы хотелось новых юнитов. очень.
Мы сами бы рады за новые плюшки, но для этого игра должна набрать оборот, чтобы издателю это было интересно.
расцветка даже лучше, чем я ожидал )) Теперь обзаведусь своей копией.
Класс!
Жаль, что уже есть старая версия.
Теперь это коллекционный экеземпляр :)
пока еще нет
Смотрю Мосигра неплохо развивается, наступает на пятки другим конкурентам МХ и Звезде. Главное, чтоб не сдулись. Ближайшие 2-3 года всё рассставят по своим местам.
А то обычно как бывает, быстрый взлёт, хорошая капитализация за счё кредитов, а после слив компании по высоккой цене Инвестору, чтоб бабло срубить.
Что-то мне кажется, что Мосигра пойдёт по по этому сценарию. Время покажет ИМХО
Хочу!!!