После "Доминиона" в исполнении Goko на "Race for the Galaxy" я особых планов не строю. Хочешь высокого качества приложения - делай его нативным. Вот если бы RftG зарелизил Playdek, Big Daddy Creations или тот же Sage было бы намного интересней. За новость спасибо, всё равно посмотрю, что там у них получилось.
Проблема Goko в другом. Они выпускали Доминион с претензией на многоплатформенность. В итоге не планшетах тормозило. Это был фейл... http://www.nsk-gamer.org/2012/12/2012.html Вот Михаил Баландин по делу занёс этот Доминион в разочарования 2012 года!
Как по мне реализация доминиона отличная. Красиво и удобно.
Но сам факт, что она броузерная, вызывает у меня только негатив. Удаётся доигрывать только 50% партий из-за обрывов или багов и никакого офлайна. Смешно, что при этом хотят неплохих денег за дополнения.
После "Доминиона" в исполнении Goko на "Race for the Galaxy" я особых планов не строю. Хочешь высокого качества приложения - делай его нативным. Вот если бы RftG зарелизил Playdek, Big Daddy Creations или тот же Sage было бы намного интересней. За новость спасибо, всё равно посмотрю, что там у них получилось.
У goko самая лучшая реализация доминиона, красиво, удобно, круто
Проблема Goko в другом. Они выпускали Доминион с претензией на многоплатформенность. В итоге не планшетах тормозило. Это был фейл...
http://www.nsk-gamer.org/2012/12/2012.html
Вот Михаил Баландин по делу занёс этот Доминион в разочарования 2012 года!
Как по мне реализация доминиона отличная. Красиво и удобно.
Но сам факт, что она броузерная, вызывает у меня только негатив. Удаётся доигрывать только 50% партий из-за обрывов или багов и никакого офлайна. Смешно, что при этом хотят неплохих денег за дополнения.
Вы уж определитесь: реализация отличная или ничего не работает... ;)
играли по сети раз двадцать втроем, вчетвером, зависло один раз у кого-то, браузер лучше последний хром, как и советуют