Скоро на экранах. Выпуск от 15 июня 2013

15 июня 2013

ArMikael написал 13 лет назад: # скрыть ответы

После "Доминиона" в исполнении Goko на "Race for the Galaxy" я особых планов не строю. Хочешь высокого качества приложения - делай его нативным. Вот если бы RftG зарелизил Playdek, Big Daddy Creations или тот же Sage было бы намного интересней. За новость спасибо, всё равно посмотрю, что там у них получилось.

TheRealMaN_ написал 13 лет назад: # скрыть ответы

У goko самая лучшая реализация доминиона, красиво, удобно, круто

sputnik1818 написал 13 лет назад: # скрыть ответы

Проблема Goko в другом. Они выпускали Доминион с претензией на многоплатформенность. В итоге не планшетах тормозило. Это был фейл...
http://www.nsk-gamer.org/2012/12/2012.html
Вот Михаил Баландин по делу занёс этот Доминион в разочарования 2012 года!

Meerple написал 13 лет назад: # скрыть ответы

Как по мне реализация доминиона отличная. Красиво и удобно.

Но сам факт, что она броузерная, вызывает у меня только негатив. Удаётся доигрывать только 50% партий из-за обрывов или багов и никакого офлайна. Смешно, что при этом хотят неплохих денег за дополнения.

sputnik1818 написал 13 лет назад: # скрыть ответы

Вы уж определитесь: реализация отличная или ничего не работает... ;)

TheRealMaN_ написал 13 лет назад: #

играли по сети раз двадцать втроем, вчетвером, зависло один раз у кого-то, браузер лучше последний хром, как и советуют