Чемпионат России по Ticket to Ride. Поехали?

04 декабря 2013

lohmaty написал 12 лет назад: # скрыть ответы

Надеюсь проблем как с каркассоном не будет.

UncleShurik написал 12 лет назад: # скрыть ответы

А какие были проблемы с Карскассоном?

Slim_Slam_Snaga написал 12 лет назад: # скрыть ответы

Проще сказать каких не было

snowbody написал 12 лет назад: #

Да вроде не было. Кроме задержек и переносов региналок и напечатанных на оборотной стороне промо-тайлов.

shkap написал 12 лет назад: # скрыть ответы

Вы можете прислать свои пожелания и комментарии касательно турнира по Каркассону на почту pr@hobbyworld.ru

vestnick написал 12 лет назад: #

Да у Вас всё время какая-нибудь лажа выпрыгнет. Вы как птица гусь, вы и петь, и летать, и ходить можете - и всё плохо.
Например, про конкурс разработчиков настольных игр вы потом пишите в пресс-релизе "с каждым дизайнером мы пообщались лично." Я вот Вам скажу что ни со мной, ни с моим приятелем, который тоже в этой ахинее участвовал никто из издательства лично не общался.

Ardenis написал 12 лет назад: # скрыть ответы

эх, жаль на Украине нет отборочного этапа

Spotty написал 12 лет назад: # скрыть ответы

Никто не мешает подсуетится, хотя бы для следующего раза.

Ardenis написал 12 лет назад: # скрыть ответы

в смысле провести в городе локальный любительский турнир на интерес?

я тут посмотрел, судя по "coming soon..." в разделе "How to Enter" можно будет принять участие онлайн, если на державном уровне не найдется серьезных организаторов)

Spotty написал 12 лет назад: #

Не ну любительский вообще никто не мешает проводить. хоть каждую неделю. Я говорил про локальный, но который смогут официально признать.

shkap написал 12 лет назад: # скрыть ответы

Почему нет? у нас есть заявки от Украины, и скорее всего регионалы там пройдут. По крайней мере в Киеве.

Ardenis написал 12 лет назад: #

потому что не нашел такой информации в официальном анонсе) ну отлично тогда)

snowbody написал 12 лет назад: #

Ну как почему... Действительно же, официальной информации по Украине нет. Жаль. Я бы, например, попробовал у себя в клубе организовать подобное мероприятие. С Каркассоном получилось собрать более 30 человек, что было очень даже неплохо.

Hypha написал 12 лет назад: #

хорошая идея))), наверно надо участвовать. А то потом можно будет и пожалеть - поезд уйдёт