Не совсем понятно, почему всем по $2000. Там $93 - максимальный уровень, на котором ставки есть. Да и в таком случае - почему им такая же компенсация, как и тем, кто по $5 вложился? Плюс - как они будут с этого серба полтора миллиона собирать? Органами? вообще жаль, что проект вот так накрылся - красивый арт там.
Что работает - не спорю. К сожалению, не все работающие законы и практики логичны. А что вкладчики будут рады получить по две тысячи - я даже не сомневаюсь.
А почему первый случай? Парень с обложками для ипадов не в счёт?
А как же The Doom That Came To Atlantic City? Там разрулили в досудебном, но прецедент кидалова — пожалуйста.
Я именно про судебные разборки
Не совсем понятно, почему всем по $2000. Там $93 - максимальный уровень, на котором ставки есть. Да и в таком случае - почему им такая же компенсация, как и тем, кто по $5 вложился? Плюс - как они будут с этого серба полтора миллиона собирать? Органами?
вообще жаль, что проект вот так накрылся - красивый арт там.
Vox populi, vox Romani. И в США этот принцип неплохо работает в том, что касается мелких внутренних дел, мошенничества и так далее.
Что работает - не спорю. К сожалению, не все работающие законы и практики логичны. А что вкладчики будут рады получить по две тысячи - я даже не сомневаюсь.
По делу