-AdRiver-
F_Onix написал 8 минут назад к статье Teotihuacan: City of Gods: # i have a tzolkin... i have a voyages of marco polo... aaaaa... ну вы п...
ZadZadok написал 13 минут назад к игре This War of Mine: The Board Game: # Крузо стоит брать, но не ради этой планки
Godfill написал 17 минут назад к статье «Клинок и колдовство»! Впечатления: # Сравнивая с тем же Baldur's Gate - вкачали не тот навых, характеристик...
hacker101 написал 27 минут назад к новости С миру по нитке [16.10.2018]: # Коробки и жетоны лен может хорошо, но карты... Это ужас. одел свой ДУ ...
CerbeRUS написал полчаса назад к игре Корпорация Смартфон: # Тоже почему-то сразу про Энергосеть подумал. Интересно было бы почитат...
Портал в мир приключений [18.10.2018]
Что происходит в мире настольных ролевых игр? Отвечаем.   В этом выпуске: «...
Голосуем кошельком [17.10.2018]
Что можно поддержать кошельком на краудфандинговых площадках? Отвечаем.   В эт...
С миру по нитке [16.10.2018]
Порция новостей из мира настольных игр.   В этом выпуске: «Стиль жизни» пер...
«Эволюция. Климат» на CrowdRepublic
На площадке народного финансирования CrowdRepublic началась кампания-предзаказ п...
На экранах [16.10.2018]
Что происходит в мире цифровых настольных игр? Отвечаем.   В этом выпуске: ...

oranged

Origins Awards 2014: Лауреаты

16 июня 2014

Информация

добавить
события Origins Game Fair
награды Origins Award
страна США
Дата: 16 июня 2014
Источник: ICv2
Оценка пользователей
8.2124
-

Объявлены лауреаты 40-й ежегодной премии Origins Awards. (Для удобства приведём полные списки номинантов премии, лауреатов выделим синим, а выбор голосования гостей выставки — зелёным.)

 

Лучшая ролевая игра:

  • 13th Age (Pelgrane Press);

  • FATE Core System (Evil Hat Productions, LLC);

  • “Mummy: the Curse” (White Wolf Game Studio);

  • Numenera (Monte Cook Games);

  • “Shadowrun: Core Rulebook” (Catalyst Game Labs).

Лучшее дополнение к ролевой игре:

  • DC Adventures Universe (Green Ronin Publishing);

  • Heart of the Wild (Cubicle 7 Entertainment);

  • Transhuman (Posthuman Studios);

  • Night’s Watch (Green Ronin Publishing);

  • Eternal Lies (Pelgrane Press).

Лучшая настольная игра:

  • Trains (Alderac Entertainment Group);

  • Time n Space (Stronghold Games);

  • “Space Cadet: Dice Duel” (Stronghold Games);

  • Krosmaster Arena (Japanime Games);

  • City of Iron (Red Raven Games).

Лучшая коллекционная карточная игра:

  • “Pokemon Black & White — Legendary Treasures” (The Pokemon Company, Intl.);

  • Pokemon Red Genesect Collection (The Pokemon Company, Intl.);

  • “Yu-Gi-Oh! Battle Pack 2” (Konami Digital Entertainment);

  • “Yu-Gi-Oh! Super Starter V for Victory” (Konami Digital Entertainment);

  • “Yu-Gi-Oh! Legendary Collection 4: Joey’s World” (Konami Digital Entertainment).

Лучшая традиционная карточная игра:

  • «Тайное послание» (Alderac Entertainment Group);

  • DC Comics Deck-Building Game (Cryptozoic Entertainment);

  • Boss Monster (Brotherwise Games);

  • Clubs (North Star Games);

  • “Marvel Legendary: Dark City” (Upper Deck).

Лучшая игра для детей, семей и вечеринок:

  • Walk the Plank (Mayday Games);

  • Three Little Pigs (Iello);

  • «Счастливая ферма» (5th St. Games);

  • ROFL (Cryptozoic Entertainment);

  • “Choose One!” (Looney Labs).

Лучший игровой аксессуар:

  • “Krosmaster: Fire & Ice” (Japanime Games);

  • Shadowrun GM Screen (Catalyst Game Labs);

  • Fate Dice (Evil Hat Productions, LLC);

  • Space Gaming Mat (HC+D Supplies);

  • “Pathfinder Battles: Skull and Shackles” (WizKids Games).

Лучшие правила для игр с миниатюрами:

  • “Marvel HeroClix: Avengers Vs X-men Starters” (WizKids Games);

  • Battletech Alpha Strike (Catalyst Game Labs);

  • Judge Dredd (Warlord Games).

Лучшая линейка исторических миниатюр (для данной номинации выбор гостей выставки неизвестен):

  • “Fife & Drum: Revolutionary War” (Fife & Drum);

  • Highlander Force (North Star Military Figures);

  • “Fate of a Nation: Arab Israeli Wars” (Battlefront Miniatures);

  • “Red Army: 28mm Russian Infantry” (Wargames Factory);

  • Devil Dogs and Dragons (Empress Miniatures).

Лучшая историческая настольная игра:

  • SOS Titanic (Ludonaute);

  • Navajo Wars (GMT);

  • “Freedom: The Underground Railroad” (Academy Games);

  • “1775: Rebellion” (Academy Games);

  • Francis Drake (Eagle Games).

Лучшее дополнение к правилам для игр с историческими миниатюрами (объединена со следующей номинацией):

  • “SAGA: Varjazi & Basileus” (Gripping Beast);

  • “Flames of War: Fate of a Nation” (Battlefront Miniatures);

  • “Force on Force: Classified” (Osprey Publishing).

Лучшие правила для игр с историческими миниатюрами:

  • Fields of Fire 2nd Edition (Proving Ground Games);

  • Fire and Sword (Wargamer);

  • Chain of Command (Too Fat Ladies).

Лучшая линейка миниатюр:

  • “Malifaux: The Guild’s Judgement” (Wyrd Miniatures);

  • “HeroClix: Wolverine and the X-men” (WizKids Games);

  • MERCs Mini’s (Shock Trooper, Spy, Eagle, Beacher) (MegaCon Games).

Лучшая околоигровая публикация:

  • Khan of Mars (Evil Hat Books);

  • Fire for Effect (Catalyst Game Labs);

  • ICv2 (редактор: Милтон Грипп (Milton Griepp));

  • Dork Tower (редактор: Джон Ковалик (John Kovalic));

  • TableTop (Уил Уитон (Wil Wheaton) и Фелиция Дэй (Felicia Day)).

Фото и видео

добавить
  • новые
  • популярные