«МИПЛ-2014»: «МиплоЯрск»

24 ноября 2014

ThunderWolf написал 11 лет назад: #

Прикольно. А когда Красноярск успел стать аббревиатурой? )

wertyBSD написал 11 лет назад: #

Провести бы такое у себя в городе

Njuse4ka написала 11 лет назад: #

прикольно