Черепашки!

03 июня 2015

deleted12 написал 10 лет назад: # скрыть ответы

Мне вот больше интересно другое:) если Heroclix и Dice Master - это только старт, то что будет дальше... Может быть РПГ в духе Mage Knight?)

Scorpi0z написал 10 лет назад: #

Знаешь, а было бы круто.

shkap написал 10 лет назад: #

может в сетинге Спартака сделают, сделали же X-men

AlexFang написал 10 лет назад: # скрыть ответы

Мы не жалкие букашки

Tema_Vol написал 10 лет назад: # скрыть ответы

Супер-ниндзя-черепашки

Inquisitor написал 10 лет назад: # скрыть ответы

Панцирь носим как рубашки

Maurizio написал 10 лет назад: # скрыть ответы

Юные таланты. Ууууууу

shkap написал 10 лет назад: #

наш отряд бойцов

Slim_Slam_Snaga написал 10 лет назад: # скрыть ответы
4 Рафаэля?

Лихо!

ZoRDoK написал 10 лет назад: #

Китайцы любят Рафаэля
http://russian.alibaba.com/product-gs/neca-teenage-mutant-ninja-turtles-tmnt-4pcs-set-figure-red-band-1123356005.html

oranged написал 10 лет назад: # скрыть ответы

Это ж старый канон!

«Википедия»:

«Первоначально все черепашки-ниндзя были чёрно-белыми, но Истмэн предлагал рисовать на обложке только красные повязки».

ZoRDoK написал 10 лет назад: #

Тогда должны быть клювы =)

ZoRDoK написал 10 лет назад: #

К слову, пример обложки http://cs4103.vk.me/u5327580/93329236/x_de993495.jpg

Zinzy написал 10 лет назад: # скрыть ответы

Изначально, все черепашки носили повязки одного цвета, т.к. принадлежат одному клану. А раскрасили в разные цвета повязки уже в мультике, чтоб детишкам было легче распознавать где кто. (первый сезон мультика, кстати, это всего лишь реклама фигурок от Плэймэтс)

shkap написал 10 лет назад: #

кх-кх как мультик, так и фильм это до сих пор реклама мерча

Scorpi0z написал 10 лет назад: #

Потому что они состоят в одном клане. А в мультсериале решили сделать так, что-бы детки их различали не только по оружию и характеру, а для особенных еще и каждой черепашке на пояс по букве повесили.

Booky написал 10 лет назад: # скрыть ответы

Эх, разработали бы что-то колодостроительное, что ли... А то во время партий в Кворриорс хотелось шваркнуть коробку об стену - ты копишь-копишь на какого-нибудь дракона, а вместо него на кубике постоянно выпадает какая-то фигня.

deleted12 написал 10 лет назад: #

да уж) знакомо) я долго присматривался к Dice Master, но не ДиД, не супергерои не привлекали, про Yu-Gi-Oh и говорит нечего:) А вот теперь похоже возьму:) боюсь только, что захочу и Хирокликс взять)

deleted12 написал 10 лет назад: #

Кавабонга!!!:)))

ZoRDoK написал 10 лет назад: #

Ну наконец-то начали разрабатывать. А то ничего не купить по франшизе.