| Идут сборы на Trouble on the Tempus | |
| Выживите в глубинах космоса, с помощью путешествий во времени устраняя неприятно... | |
| Идут сборы на All Time Wrestling - Women's Edition | |
| Карточный рестлинг - теперь и с дополнением про женскую борьбу. | |
| Коул Верль уходит из LEDER GAMES | |
| Привет всем. Если вы пропустили новость — я, Кайл и многие другие наши давние со... | |
| Идут сборы на Small Time Heroes reprint | |
| Соло/кооперативная защита города от монстров с колодостроением, в духе Slay the ... | |
| С миру по нитке [13.01.2026] | |
| В этом выпуске: Целая вязанка анонсов от Лавки игр. Предзаказик НР... | |
| игры |
Aeroplanes: Aviation Ascendant
|
| персоны |
Мартин Уоллес
|
| компании |
Mayfair Games
|
| страна |
США
|
| Дата: | 31 января 2012 |
| Источник: | Boardgamegeek |
![]() |
| 8.7617 |
![]() |
- |
Как и сообщалось ранее, игры Мартина Уоллеса Steam и Automobile являются частью транспортной трилогии, завершит которую игра Aeroplanes: Aviation Ascendant. Aeroplanes: Aviation Ascendant выйдет в мае этого года под логотипом Mayfair Games и позволит игрокам окунуться а атмосферу рассвета коммерческой авиации 1919-1939 гг.
Авиация стимулировала рост межконтинентальных путешествий, и авиакомпании включились в борьбу за присутствие в регионах. Чтобы стать ведущей авиакомпанией и победить в игре, игроку предстоит находить оптимальное соотношение между инвестициями в самолёты, обслуживание и новые маршруты.
Немаловажную роль в игре играют технологии: технологическое развитие открывает доступ к новым, более совершенным самолётам, строительству аэропортов и пассажирским перевозкам за пределы Европы, по всему земному шару.
Будучи первой компанией, совершившей полёт в Северную или Южную Америку, игрок получает дополнительные бонусы и престиж. Для победы необходимо построить наибольшее количество аэропортов и умело руководить своей компанией, оставляя её прибыльной.