Тесера
не понял зачем тут карта Норвегии и посты в инсте распечатанные. Содержания как у Exit квеста на минималках, а цена как у Шерлок Холмса
Сверху указана дата начала предзаказов как 27 августа, что неверно т.к. указано что проект стартует в конце сентября.
Игра, при своей тематике, очень забавна и с юморцом) Очень хочу сделать ПНП если у кого есть файлы скиньте плиз
не понял зачем тут карта Норвегии и посты в инсте распечатанные. Содержания как у Exit квеста на минималках, а цена как у Шерлок Холмса
Сверху указана дата начала предзаказов как 27 августа, что неверно т.к. указано что проект стартует в конце сентября.
Игра, при своей тематике, очень забавна и с юморцом) Очень хочу сделать ПНП если у кого есть файлы скиньте плиз