fed_or

fed_or написал 2 года назад к игре Велонимо: #
Простая и классная

Выяснили, что отлично играется и вшестером. Выбрасывали из колоды карту 50, раздавали всем по 9 карт и дальше по обычным правилам. Отличная игра, быстро объяснить, быстро сыграть. Самое лучшее вложение 300 рублей за этот год)

fed_or написал 4 года назад к новости Решаем проблему, с кем поиграть в настолки: #
Обратная связь

Привет, классная идея. Нашел пару багов на сайте, может есть какая-то группа, куда можно их написать?