board_slave

board_slave написал 9 часов назад к новости Решение суда по делу Hobby World против Wildberries: #

Я прочитал все комменты и ни о чём не жалею. Приятно видеть, что есть здравомыслящие люди. Обращаюсь к вам. Если вы иной раз засомневаетесь м вас будуть обуревать думы наподобе: "Зачем мне воевать в комментах с дремучим дураком, это же пустая трата времени". Знайте - не пустая.

Приложите фото, пожалуйста. Звучит очень вкусно)