Mandragora

Mandragora написала год назад к игре Дальние дали: #
Карты святилищ

Большое спасибо. Я бы как вариант предложила бы ещё брать их вместе с выбором новой карты территории в руку. Жаль, что это в правилах не обозначено никак.

Mandragora написала год назад к игре Дальние дали: #
Карты святилищ

Подскажите, кто знает! Кто первый, кто последний берёт карты святилищ из колоды?
И правильно ли я понимаю, что карты святилищ просто рядом где-то выкладываются, не в ряду с картами территорий?